GV80 Убрать хром

Zverolov

Активный
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
121
Адрес
Московская область
Очень раздражает обилие хромированных деталей на кузове. Взял любимый, черный цвет. На компе поменял хром на темно серый. Совсем другой вид, гораздо благородней, уже не напоминает елочную игрушку. Вопрос, как воплотить теперь это в реале? Перекрасить, обтянуть пленкой? Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Очень раздражает обилие хромированных деталей на кузове. Взял любимый, черный цвет. На компе поменял хром на темно серый. Совсем другой вид, гораздо благородней, уже не напоминает елочную игрушку. Вопрос, как воплотить теперь это в реале? Перекрасить, обтянуть пленкой? Что посоветуете?
У нас на форуме уже делали посмотрите фото были в бгт
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Посмотрите другие темы на форуме. Доп. Оборудование и обслуживание. И upgrade. Там обсуждались детейлинг центры.
если будут вопросы можете мне написать, помогу чем смогу
 

Zverolov

Активный
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
121
Адрес
Московская область
Посмотрите другие темы на форуме. Доп. Оборудование и обслуживание. И upgrade. Там обсуждались детейлинг центры.
если будут вопросы можете мне написать, помогу чем смогу
Спасибо! Все нашел, вопрос закрыт. Буду приводить машинку в божеский вид)
 

Zverolov

Активный
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
121
Адрес
Московская область
Ну вот, убрал). Рейлинги решил оставить, если честно с разборкой крыши не хотел заморачиваться, да они и вид особо не портят. Осталась решетка радиатора. Ее пленкой не закрыть, а красить, нужно отдавать на несколько дней, не хочу. Надежда на дядюшку Ли, который сделает, все таки черную решетку. Ну или забью на нее и буду так ездить.
 

Вложения

  • KIMG0168.JPG
    KIMG0168.JPG
    168.2 KB · Просмотры: 412
  • KIMG0171.JPG
    KIMG0171.JPG
    174 KB · Просмотры: 399

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Ну вот, убрал). Рейлинги решил оставить, если честно с разборкой крыши не хотел заморачиваться, да они и вид особо не портят. Осталась решетка радиатора. Ее пленкой не закрыть, а красить, нужно отдавать на несколько дней, не хочу. Надежда на дядюшку Ли, который сделает, все таки черную решетку. Ну или забью на нее и буду так ездить.
Нужен полный режим Бетмена)
Меня покраска решетки больше всего и оттолкнула)
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
В BGT удаляют хром с поверхности. Много выкладок в инстаграм от BGT по удалению хрома. Не так давно хром удаляли на перемычках в фарах Гелека.
 
Последнее редактирование:

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Ну тут вопрос личного восприятия. Жабры гены прямо уводят к дизайну 50-х)
Это ж хорошо ))
Сначала напрягало обилие хрома,потом перестал обращать внимание. Нюансы с течением времени отходят на второй план,начинаю больше уделять времени рулёжке .
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
А мне очень нравится хром) часто вижу g90 с хромированным радиатором. Я бы не сказал что пошло выглядит)
Ну тут вопрос личного восприятия. Жабры гены прямо уводят к дизайну 50-х)
А мне нравится хром) часто вижу g90 с хромированным радиатором. Я бы не сказал что пошло выглядит)
Приложите ещё фотографий, хочется рассмотреть.
С решеткой радиатора ничего делать не стали?
 
  • Like
Реакции: E5e6

Lev Berdon

Участник
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
22
Адрес
г. Санкт-Петербург
Я решил убрать хром только с нижней части дверей и бампера. Антихром окон и жабр решил не делать, мне кажется скучно будет. Завтра забираю авто и выложу фото как получилось.
 

ypaH

Участник
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
49
Адрес
Москва
Я решил убрать хром только с нижней части дверей и бампера. Антихром окон и жабр решил не делать, мне кажется скучно будет. Завтра забираю авто и выложу фото как получилось.
а цвет машины какой?
 

Lev Berdon

Участник
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
22
Адрес
г. Санкт-Петербург
а цвет машины какой?
Чёрный цвет. Выглядит сейчас гораздо лучше. Фото днём чуть позже загружу. За оклей отдал 15 тыс (низ дверей и бампер передний задний)
 

Вложения

  • C32EC34A-17ED-489E-8BCA-D222251D3BCD.jpeg
    C32EC34A-17ED-489E-8BCA-D222251D3BCD.jpeg
    175.6 KB · Просмотры: 255
  • 479353BA-BF81-4F03-836C-DFDDA46A5A4D.jpeg
    479353BA-BF81-4F03-836C-DFDDA46A5A4D.jpeg
    129.7 KB · Просмотры: 237
  • D56EADFC-C6D5-40DD-88B4-0D2E4043FEAC.jpeg
    D56EADFC-C6D5-40DD-88B4-0D2E4043FEAC.jpeg
    154.2 KB · Просмотры: 254
Последнее редактирование:

Zverolov

Активный
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
121
Адрес
Московская область
Пример HTML-страницы
Сверху