G70 Тюнинг + стайлинг

fastagressive

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
4
Адрес
Санкт-Петербург
Всем ку.
Сам я владелец 197 сильного генезиса и долго думал брать мне другую машину или ещё пару лет покататься на своём. Пока обстоятельства складываются так, что лучше оставить тачку, которая есть.

Моменты, которые хочется сделать:
- Подсветку в салоне(как в немецких авто), видел что можно, в инсте одного чела из США
- Поменять цвет, соответсвенно переклеиться
- Убрать хром
- выхлоп(те звуки, которые издаёт гена конечно смешные), может новомодные динамики на улицу вывести, хз))), да и видел 4х ствольный в Питере, это жир конечно
- мощность это грустно и очень, после того как прохватишь на какой-нибудь немецкой 250+, то понимаешь что овощ. Кто ставил gan и остальное?
- может кто посоветует размерность R20 или обвес где купить/заказать можно?
 
  • Like
Реакции: Lexx

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
Супер получилось. Не люблю синие машины, но тут ...
(НЕ реклама)
 

Parezu

Пользователь
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
5
Адрес
Spb
Всем ку.
Сам я владелец 197 сильного генезиса и долго думал брать мне другую машину или ещё пару лет покататься на своём. Пока обстоятельства складываются так, что лучше оставить тачку, которая есть.

Моменты, которые хочется сделать:
- Подсветку в салоне(как в немецких авто), видел что можно, в инсте одного чела из США
- Поменять цвет, соответсвенно переклеиться
- Убрать хром
- выхлоп(те звуки, которые издаёт гена конечно смешные), может новомодные динамики на улицу вывести, хз))), да и видел 4х ствольный в Питере, это жир конечно
- мощность это грустно и очень, после того как прохватишь на какой-нибудь немецкой 250+, то понимаешь что овощ. Кто ставил gan и остальное?
- может кто посоветует размерность R20 или обвес где купить/заказать можно?
Gan помойка, неправильно работает, когда перегревается под капотом, машина трясется, выпадает в ошибки и не едет. Снял через месяц, уже года два валяется в гараже.
 
Пример HTML-страницы
Сверху