GV80 Технические проблемы GV80

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Доброго всем дня! Хотел спросить, у кого-то есть вибрации по кузову, в передней части вроде бы не сильные, но они есть , и как то проявляется непостоянно а периодически , даже зеркало левое порой подрагивает и козырьки солнце защитные, я после пневмы вообще несколько прям удивлен, честно сказать не ожидал, что такое может произойти, проехал пока правда всего 900 км, но в целом насторожился!
У меня были вибрации только после того как я по полю поездил сырому на 22х и налипло внутрь на широкую полку грязи.. помыл хорошо и норм.
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
да вот тоже кстати машина стояла в детейлинге , приехал смотрю стоит на подзарядке говорят акк сел, тоже поставили сигналку в салоне вот думаю может из за нее
Аккумулятор родной стоит слабый. При постоянных открытых дверей или багажника заряд уходит за 24 часа. Тоже была проблема после детейлинга.
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Аккумулятор родной стоит слабый. При постоянных открытых дверей или багажника заряд уходит за 24 часа. Тоже была проблема после детейлинга.
меняли аккумулятор?
 

Maxivel

Участник
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
33
Адрес
Воронеж
У меня были вибрации только после того как я по полю поездил сырому на 22х и налипло внутрь на широкую полку грязи.. помыл хорошо и норм.
Так, я не ездил по полям, но не поленился заскочил в шиномонтаж перебалансировал колеса, кстати мастера сказали резина кривовата и даже поменяли местами колеса после балансировки , но вибрации все равно есть я вот прям уже реально расстроен
 

Maxivel

Участник
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
33
Адрес
Воронеж
Так, я не ездил по полям, но не поленился заскочил в шиномонтаж перебалансировал колеса, кстати мастера сказали резина кривовата и даже поменяли местами колеса после балансировки , но вибрации все равно есть я вот прям уже реально расстроен
В общем попробую еще раз отбалансировать и вот думаю купить диски другие 20ые,попробовать покататься на них, если проблема не уйдёт придется наверное обращаться в сервис, хотя очень надеюсь что это что то с колесами
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
В общем попробую еще раз отбалансировать и вот думаю купить диски другие 20ые,попробовать покататься на них, если проблема не уйдёт придется наверное обращаться в сервис, хотя очень надеюсь что это что то с колесами
У меня была такая проблема! Балансировал раз 6-8 точно! Резина дурацкая мне кажется еще….
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
И я на 22 дисках два раза балансировку делал, на сервисе сказали что резина «уселась» 😂
Пока не встанешь за спиной и качество балансировки сам не проверишь, уезжать не стоит
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Вчера заморозки были в 7 утра выезжал машина была в инее.. вобщем замёрзла.. и как давай, сервисные слать, мол система контроля полосы не работает, предупреждения о перестроении не работает, система предотвращения столкновений не работает, головная камера не работает и что то ещё парочку. Я аж занервничал.. Мне лень было все почистить.. прыгнул и поехал.. через 6-7 минут все заработало как отогрелась видимо и иней исчез.
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Вчера заморозки были в 7 утра выезжал машина была в инее.. вобщем замёрзла.. и как давай, сервисные слать, мол система контроля полосы не работает, предупреждения о перестроении не работает, система предотвращения столкновений не работает, головная камера не работает и что то ещё парочку. Я аж занервничал.. Мне лень было все почистить.. прыгнул и поехал.. через 6-7 минут все заработало как отогрелась видимо и иней исчез.
У меня такая фигня была когда заехал к матери на дачу, дорога грунтовка с ямами, проехал видимо чуть быстрее чем надо, загорелось желтым все что можно. Заглушил, поехал потихоньку, все угомонилось
 

Stomax

Активный
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
173
Адрес
Пирогова 4
Вчера заморозки были в 7 утра выезжал машина была в инее.. вобщем замёрзла.. и как давай, сервисные слать, мол система контроля полосы не работает, предупреждения о перестроении не работает, система предотвращения столкновений не работает, головная камера не работает и что то ещё парочку. Я аж занервничал.. Мне лень было все почистить.. прыгнул и поехал.. через 6-7 минут все заработало как отогрелась видимо и иней исчез.
Я думаю вся проблема в том, что иней перекрыл обзор "головной камере", которая в том числе отвечает за все эти ассистенты. Машина просто временно ослепла. Иней оттаял, машина прозрела, ассистенты заработали.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Я думаю вся проблема в том, что иней перекрыл обзор "головной камере", которая в том числе отвечает за все эти ассистенты. Машина просто временно ослепла. Иней оттаял, машина прозрела, ассистенты заработали.
Да конечно, вся машина в инее была скорее радары тоже
 

Maxivel

Участник
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
33
Адрес
Воронеж
да кстати я сам не смотрел но мастер сказал
У меня была такая проблема! Балансировал раз 6-8 точно! Резина дурацкая мне кажется еще….
резина кривая реально, блин ну я уже в шоке
 

Maxivel

Участник
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
33
Адрес
Воронеж
У меня была такая проблема! Балансировал раз 6-8 точно! Резина дурацкая мне кажется еще….
ну тоже козырьки солнцезащитные подрагивали при езде? да и еще зеркало правое, причем то дрожит то нет! ну и после 8ой балансировки пропало это дело? и как вообще проявлялось постоянно или периодически?
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
да кстати я сам не смотрел но мастер сказал

резина кривая реально, блин ну я уже в шоке
Мишлен спорт кривой это конечно что то идёт не так в этом мире или скорее стране..
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Да конечно, вся машина в инее была скорее радары тоже
У меня в минус 26 машина вся замёрзла, радар был в снегу. На утро вся приборка засветилась, спустя часа полтора езды всё пропало.
 

Maxivel

Участник
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
33
Адрес
Воронеж
Мишлен спорт кривой это конечно что то идёт не так в этом мире или скорее стране..
да вот и не знаю что думать короче сейчас поеду еще раз балансировать, бесит это подрагивание просто слов нет
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Аккумулятор родной стоит слабый. При постоянных открытых дверей или багажника заряд уходит за 24 часа. Тоже была проблема после детейлинга.
На машинах по подписке установлено доп оборудование по мониторингу за авто. Если авто не пользуются в течении недели, акб в ноль...
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Тут кто то писал, что хочет подходить к авто, и что бы сразу разблокировка дверей срабатывала. Я по предыдущему экуус это прочувствовал. Когда ручке дверной с сенсором каюк, машина разблокировалась при приближении, за ручку брать не нужно было. Правда аккумулятор в ноль за день. ))) Лечилось снимание клемм с ручки
 
Пример HTML-страницы
Сверху