GV80 Технические проблемы GV80

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
Есть такое) а мне нравится))) по крайней мере не бесит, как коврики и задний дворник… я бы его уволил)
Нравится - не то слово, просто заглядение, можно даже медитировать)) надо мейджеру предложить продавать как допопцию))
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Вот не знаю( но порой такой гул стоит (на старом асфальте) что ужас, шумодав должен бы был хорошо гасить этот гул
Асфальт нужно поменять, сразу все будет ок!) Я пробовал минимальный уровень, максимальный уровень. По-моему это маркетинговый ход))
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Асфальт нужно поменять, сразу все будет ок!) Я пробовал минимальный уровень, максимальный уровень. По-моему это маркетинговый ход))
Я обновил систему, и там как раз точней указали, что там выбор именно шума и помех в радио)
Шумодав как бы включён всегда, но что-то вот не знаю…

Собянин как-то ляпнул что 70% дорог в Москве обновили… я только сделаную ленинградку вижу… это он может 70% бордюров и плитки переложил? Ошибся немного)

на новом асфальте Мишлен очень тихая 👌
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
У меня в Строгино, на Таллинской улице, асфальт каждый год меняют вместе с бордюрами и трамвайными рельсами))))
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
У меня в Строгино, на Таллинской улице, асфальт каждый год меняют вместе с бордюрами и трамвайными рельсами))))
Сейчас опять закроют, сосед)
А по существу - пробовал все настройки, вся фигня только, что громкости добавлять при наборе скорости
 

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
Сейчас опять закроют, сосед)
А по существу - пробовал все настройки, вся фигня только, что громкости добавлять при наборе скорости
я отключил этот режим феррари.... звука много а выхода мало... а когда звук от ускорения немного запаздывает совсем труба)) как только найду где чипануть может тогда и верну галочку в настройках.
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
а что у вас с ковриками? меня как то не напрягает в них ничего.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Здравствуйте ! не поделитесь ли где колодки нашли ?
К сожалению я находил их в июне, решил что буду ждать удешевления. Сейчас ни ценника такого нет ,ни со сроками не понятно. Грустно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху