GV80 Технические проблемы GV80

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Сегодня заскрипела подвеска (скорее всего пыльники амортов), на не большой скорости, при проезде неровности, слышен скрип как несмазанной телеги - вспомнилась Волга31029🤗
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Завтра ТО, покажу и расскажу про гул... посмотрим
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Сегодня ещё заметил : доливал воду в бачок омывателя,там листьев куча набилась. Доставать реально неудобно,пинцет надо мастерить длинный какой нибудь. Может и правда рука нестандартная. Наливать кстати тоже не особо удобно. С того момента ,как начала надпись появляться о низком уровне жижи,проехал около тысячи и вышло из него наверное ещё около литра. Так что, покупать на трассе и срочно заливать под дождём или в мороз точно не нужно.
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Сегодня ещё заметил : доливал воду в бачок омывателя,там листьев куча набилась. Доставать реально неудобно,пинцет надо мастерить длинный какой нибудь. Может и правда рука нестандартная. Наливать кстати тоже не особо удобно. С того момента ,как начала надпись появляться о низком уровне жижи,проехал около тысячи и вышло из него наверное ещё около литра. Так что, покупать на трассе и срочно заливать под дождём или в мороз точно не нужно.
у меня на глц так же было, очень сложно заливать, нужно изъебнуться))) рекомендую заливать жижу на мойке зимой, чтоб одежду не испачкать)
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
жду рест х5/х6, если понравится - буду думать. Пока смысла не вижу...
Не смотря на все "причуды" мне Гена нравится. И внешне и как едет. Для меня многое ( типа телеметрии) вторично. И ещё мне проще - я не" премиум" покупал, я покупал Хендэ )) Когда не было завышенных ожиданий -оно и взгляд на автомобиль попроще. Больше всего расстроен, от того что на Панамеру колодки от 3 до 7 тысяч -"бери -не хочу", а на Хендэ 20 и то нет). Если к тому времени,как колодки кончатся, я их не смогу купить - я им перед шоу-румом буду машину на эвакуаторе выставлять с рукописным плакатом о том,как "они любят клиента".
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Мне также Гена по кайфу. Пусть и со своими болячками,"а у кого их нет".. все поправимо. Быть одним из первых в данном сегменте генезиса,также прикольно и необычно. А когда каждый второй поворачивает голову в твою сторону,это не забываемо))) сейчас уже люди привыкли,а может я сам перестал замечать. По большому счету,от обладания эмоции только положительные) чего и всем желаю!
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Мне также Гена по кайфу. Пусть и со своими болячками,"а у кого их нет".. все поправимо. Быть одним из первых в данном сегменте генезиса,также прикольно и необычно. А когда каждый второй поворачивает голову в твою сторону,это не забываемо))) сейчас уже люди привыкли,а может я сам перестал замечать. По большому счету,от обладания эмоции только положительные) чего и всем желаю!
Я сейчас в Европе был на gv80, вот где головы выворачивали )))
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Пример HTML-страницы
Сверху