GV80 ТО важно знать!!!!

Амир

Участник
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
37
Адрес
Нижневартовск
Авто
Genesis GV80
Теперь я знаю что не один столкнуться с проблемой. Будьте внимательны. При замене масла проверяйте течь из под крышки маслянного фильтра там какой-то системный косяк при установке кольца резинового. Есть люди которым не повезло сильно у меня обошлось доливкой масла и заменой трёх колец. В сервисе сами не знают почему так происходит.
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Системного косяка нет, есть рукожопые слесаря. И есть факт одного убитого двигателя из-за этой рукожопости. У остальных всё в порядке.
 

Амир

Участник
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
37
Адрес
Нижневартовск
Авто
Genesis GV80
Системного косяка нет, есть рукожопые слесаря. И есть факт одного убитого двигателя из-за этой рукожопости. У остальных всё в порядке.
Значит рукожопые не одни их много 😂 но факт остаётся фактом у меня меняли несколько раз получилось на 4 раз
 

Dinar

Участник
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
50
Адрес
Чебоксары
Машина с США прибывает в марте,планирую все фильтра поменять и масло заодно ,после этой информации обязательно уделю большое внимание на течь масла .
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Значит рукожопые не одни их много 😂 но факт остаётся фактом у меня меняли несколько раз получилось на 4 раз
Рукожопые - это самая влиятельная организация в мире… у них везде свои люди ☝️
 

Амир

Участник
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
37
Адрес
Нижневартовск
Авто
Genesis GV80
Машина с США прибывает в марте,планирую все фильтра поменять и масло заодно ,после этой информации обязательно уделю большое внимание на течь масла .
Сразу ищи топливный фильтр если дизель у дилера это редкость я заказывал искал
 

Dinar

Участник
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
50
Адрес
Чебоксары
Может есть кто на 3.5 катается,можете скинуть артикулы по расходникам? И какое масло заливать ребята?заранее благодарю
 

Dinar

Участник
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
50
Адрес
Чебоксары
всем привет,хотел заказать расходники на этом сайте,кто нибудь что нибудь покупал здесь? Сказали что через расчетный счёт можно оплату провести но это будет +5%,я согласился...в итоге перестали отвечать)))счёт на оплату так и не дождался от них
Комплект ТО Genesis GV80 (Дженезис ЖВ80) 3.5л T-GDI - Genesisparts.ru
Может кто подскажет проверенный сайт с комплектующими по приемлемым ценам?
 

Maksimilian92

Участник
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
69
Адрес
Минск
Может кто подскажет оригинальный номера на расходники для GV80 3.5 USA
 

zett5

Участник
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
19
Адрес
г. Нижнекамск
Авто
G80 2018 г.в.
Железки есть на GV80, замен пока мало, но со временем всё будет и дешевле и в количестве
 
Пример HTML-страницы
Сверху