GV80 ТО важно знать!!!!

Амир

Участник
Авто
Genesis GV80
Теперь я знаю что не один столкнуться с проблемой. Будьте внимательны. При замене масла проверяйте течь из под крышки маслянного фильтра там какой-то системный косяк при установке кольца резинового. Есть люди которым не повезло сильно у меня обошлось доливкой масла и заменой трёх колец. В сервисе сами не знают почему так происходит.

sokol

Активный
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Системного косяка нет, есть рукожопые слесаря. И есть факт одного убитого двигателя из-за этой рукожопости. У остальных всё в порядке.

Амир

Участник
Авто
Genesis GV80
Системного косяка нет, есть рукожопые слесаря. И есть факт одного убитого двигателя из-за этой рукожопости. У остальных всё в порядке.
Значит рукожопые не одни их много 😂 но факт остаётся фактом у меня меняли несколько раз получилось на 4 раз

Dinar

Участник
Машина с США прибывает в марте,планирую все фильтра поменять и масло заодно ,после этой информации обязательно уделю большое внимание на течь масла .

Арти

Постоянный
Значит рукожопые не одни их много 😂 но факт остаётся фактом у меня меняли несколько раз получилось на 4 раз
Рукожопые - это самая влиятельная организация в мире… у них везде свои люди ☝️

Амир

Участник
Авто
Genesis GV80
Машина с США прибывает в марте,планирую все фильтра поменять и масло заодно ,после этой информации обязательно уделю большое внимание на течь масла .
Сразу ищи топливный фильтр если дизель у дилера это редкость я заказывал искал

Dinar

Участник
Может есть кто на 3.5 катается,можете скинуть артикулы по расходникам? И какое масло заливать ребята?заранее благодарю

Пример HTML-страницы
Сверху