ТО Москва

Login

Участник
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
36
Адрес
Москва
Авто
Genesis GV80 3.0D
Делал ТО-3 в Genser Шереметьево.
Мастер Евгений
Все отлично, нареканий нет.
Расходники правда сам покупал, с Шереметьево только работы по ТО проводил.
Стоимость работ составила - 9 900 руб.
Записывался к ним правда через АВТОСПОТ. Но про клуб знают и можно смело говорить, что из Genesis автоклуба.
 

leomsu

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
6
Адрес
Обнинск
Авто
Genesis GV80
Ребят, а кто где расходники для ТО покупает, какие и где? Пробег 42 000 км, купил авто из Кореи, планирую сделать ТО
 

leomsu

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
6
Адрес
Обнинск
Авто
Genesis GV80
В БорисХоф в Москве кто-то обслуживался? Как вам? Очень заманчивыми акциями привлекают
 

Plotva

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
В БорисХоф в Москве кто-то обслуживался? Как вам? Очень заманчивыми акциями привлекают
Я ТО45 со своими расхрлниками недавно делал. Все в порядке. Единственное - долговато, около 5 часов ждал.
 

leomsu

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
6
Адрес
Обнинск
Авто
Genesis GV80
Я ТО45 со своими расхрлниками недавно делал. Все в порядке. Единственное - долговато, около 5 часов ждал.
Подскажи, пожалуйста, а где расходники заказывал? Оригинал? Какая стоимость (расходников и ТО)?
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Подскажи, пожалуйста, а где расходники заказывал? Оригинал? Какая стоимость (расходников и ТО)?
Работы на GV70 что-то около 8 тр. Защита штатная. Документы по ТО в машине, а точно не помню.
И по расходникам не подскажу. Это был 3 последний комплект из тех, что купил сразу после покупки машины в сентябре 2021 года. На ТО4 уже буду покупать, но пока не думал 14 тыс пробега впереди.
Кстати передние колодки ещё ходят оригинальные, на смену новые лежат в гараже тоже с 2021 года ))).
 
Пример HTML-страницы
Сверху