ТО Москва

D R

Участник
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
36
Адрес
адрес
Друзья, поделитесь опытом где в Москве делаете ТО на Genesis. Сравнивали цены? Качество сервиса и работ?
 
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
3
Адрес
Москва
Я делаю на Новорижском в Мэйджоре. Нормальные специалисты и запчасти всегда есть. Нашли быстро проблему которую два раза не могли (или не хотели) найти в АвтоГермесе.
 

D R

Участник
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
36
Адрес
адрес
Тоже там обслуживаюсь, в целом доволен, но запись к ним всегда не раньше чем через неделю. К другим записи есть раньше, но доверия пока не
 

Lehich

Участник
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Tver
Имя
Алексей
Авто
Genesis GV80 Elite 3.0
Я делаю ТО в Генезис Шереметьево, они недавно открылись, держат первую цену и подход к клиентам отличный.
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Я делаю ТО в Генезис Шереметьево, они недавно открылись, держат первую цену и подход к клиентам отличный.
Был там один раз на ТО. Промариновали 4 часа, масло в двигатель не долили... И цены выше чем в Мэйджоре
 

Lehich

Участник
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Tver
Имя
Алексей
Авто
Genesis GV80 Elite 3.0
Был там один раз на ТО. Промариновали 4 часа, масло в двигатель не долили... И цены выше чем в Мэйджоре
Странно, у меня товарищ ездил на ТО1 в Мейджор, а я ездил на ТО1 в Химки, в Химках с меня взяли 32 тысячи, а с него в Мейджор больше 50 тысяч. Через 2000 км поеду на ТО3, позвоню и туда и туда, сравню цены, напишу здесь потом.
 
  • Like
Реакции: D R

00A8

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
65
Адрес
San Marino
Вчера был на замене колодок Звонил вначале борисхоф. Устроила цена 3900, но время записи не подошло. Позвонил в рольф. Озвучили 6000, я сказал что очень дорого и что в хоф 3900. Мне через минуту согласовали 3900 и я был принят и все заменили. Колодки были мои
 
  • Like
Реакции: D R

D R

Участник
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
36
Адрес
адрес
У меня то-2. Звонил мейджор и борисхоф, цены идентичные. Правда когда уже звонил в Мейджер записаться на конкретную дату цена выросла, спросил почему, сказали это цена с учётом «рекомендуемых производителем доп работ» (которые не делаются по желанию потребителя)
 

Lehich

Участник
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Tver
Имя
Алексей
Авто
Genesis GV80 Elite 3.0
У меня то-2. Звонил мейджор и борисхоф, цены идентичные. Правда когда уже звонил в Мейджер записаться на конкретную дату цена выросла, спросил почему, сказали это цена с учётом «рекомендуемых производителем доп работ» (которые не делаются по желанию потребителя)
И какие цены озвучили?
 

nwman

Участник
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
25
Адрес
SPb
Вчера был на замене колодок Звонил вначале борисхоф. Устроила цена 3900, но время записи не подошло. Позвонил в рольф. Озвучили 6000, я сказал что очень дорого и что в хоф 3900. Мне через минуту согласовали 3900 и я был принят и все заменили. Колодки были мои
Ого, везёт.
На gv70 замена передних колодок в салоне major spb: 10к(работа) + 22к(передние колодки)
Цена атом
 

00A8

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
65
Адрес
San Marino
Да колодки я по вкусной цене поменял)
 

Melsovich

Участник
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
17
Адрес
Москва
Авто
Genesis GV70, 2.2 Diesel, Supreme
Пользуюсь БорисХоф Genesis на 2-й Магистральной возле Москва Сити, очень нравится. Мастер - приёмщик Денис Герасимов очень классный, прям очень приятно к ним заезжать. По цене плюс минус как все, даже ниже.
 

00A8

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
65
Адрес
San Marino
Пользуюсь БорисХоф Genesis на 2-й Магистральной возле Москва Сити, очень нравится. Мастер - приёмщик Денис Герасимов очень классный, прям очень приятно к ним заезжать. По цене плюс минус как все, даже ниже.
У меня тоже Герасимов принимал машину на первое ТО. К нему нареканий нет грамотный и человечный но дорого у них сейчас стало. Раньше видимо базу нарабатывали и по цене было хорошо
 

Vladimir117

Участник
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
92
Адрес
Москва
Так всю жизнь так было, на любой машине тормозную меняют раз в два года. ТО 30 как раз на второй год, если человек не выкатывает пробег по регламенту.
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
221
Адрес
Казань
По регламенту замена тормозной жидкости раз в три года либо при 45К пробега на третьем ТО.
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
221
Адрес
Казань
Но лучше это делать раз в два года, хуже точно не будет
 
Пример HTML-страницы
Сверху