GV80 Старт/стоп

Армен

Участник
Авто
Genesis GV80
Скажите пожалуйста как сделать так чтобы по умолчанию функция старт стоп была отключена. Каждый раз после того как глушу из завожу машину, функция включается. Мне эта функция особо не нужна. Как сделать чтобы по умолчанию она была выключенная. Если кто знает, подскажите пожалуйста.

sokol

Активный
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
К сожалению никак, каждый раз надо отключать

Dmltry

Участник
Авто
GV80
К сожалению никак, каждый раз надо отключать
Скажите пожалуйста как сделать так чтобы по умолчанию функция старт стоп была отключена. Каждый раз после того как глушу из завожу машину, функция включается. Мне эта функция особо не нужна. Как сделать чтобы по умолчанию она была выключенная. Если кто знает, подскажите пожалуйста.
Смотри, что есть на AliExpress! Для Genesis GV70 GV80 G70 2019-2023 автомобильный умный автоматический подавитель остановки, автоматический отключитель запуска двигателя, отключить штепсельный кабель за 3 622,25 ₽ - уже со скидкой -25%

Alaver

Пользователь
Авто
Genesis gv80
У меня функция была не активна когда выбирал профиль пользователя, а не хозяина машины при вождении.
Сейчас при установке сигнализации попросил чтоб она выключалась при запуске. Всё работает исправно. Так что вижу как минимум два варианта решения.

DikK

Пользователь
Авто
Genesis GV80
Покупал обход «старт-стоп» на Алиэкспрессе. Установка заняла 5 мин. Работает 2 месяца без нареканий

Павел111

Пользователь
Авто
Gv80
Покупал обход «старт-стоп» на Алиэкспрессе. Установка заняла 5 мин. Работает 2 месяца без нареканий
Не подскажите как устанавливали? Кнопка сниматься не хочет, накладка снизу тоже без усилий не снимается. Боюсь что-то сломать.

SVAL

Участник
Авто
GV80 3.5
Установка заняла 5 мин.
Подскажите, пожалуйста, как разобрать. Посмотрел видео на youtube там в gv70 ставят. Сначала снимают крышку с предохранителеями под рулем и выталкивают наружу левую боковую панель. Потом рукой с боку залезают внутрь панели и отсоединяют шлейф от кнопки, втыкают в разрыв обманку алиэкспрессную и снова подключают кнопку. Или у меня рука большая, или конструктив gv70 и gv80 сильно отличается в этом месте.

Dmltry

Участник
Авто
GV80
Подскажите, пожалуйста, как разобрать. Посмотрел видео на youtube там в gv70 ставят. Сначала снимают крышку с предохранителеями под рулем и выталкивают наружу левую боковую панель. Потом рукой с боку залезают внутрь панели и отсоединяют шлейф от кнопки, втыкают в разрыв обманку алиэкспрессную и снова подключают кнопку. Или у меня рука большая, или конструктив gv70 и gv80 сильно отличается в этом месте.
Дайте ссылку на это видео пожалуйста

Dmltry

Участник
Авто
GV80
Сегдня заморочился! Всё получилось, 10мин времени и готово.

Вложения

• IMG_5832.jpeg
    IMG_5832.jpeg
    202 KB · Просмотры: 42
  • IMG_5831.jpeg
    IMG_5831.jpeg
    221.8 KB · Просмотры: 38
  • IMG_5830.jpeg
    IMG_5830.jpeg
    199.9 KB · Просмотры: 37
  • IMG_5829.jpeg
    IMG_5829.jpeg