GV80 Старт стоп в россии есть в какойто комплектации??

Setgeyinfi

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
74
Адрес
Спб
Или в инструкции просто пункт такой. И отрезана как и GCS????
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Ну впробке когда стоишь-глохнет, при отпускании тормоза -заводится и едет дальше
Может путаете с авто холдом? Когда нажимаешь тормоз, встаёшь, отпускает ногу и стоишь, а потом газ и едешь.
 

Setgeyinfi

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
74
Адрес
Спб
Может путаете с авто холдом? Когда нажимаешь тормоз, встаёшь, отпускает ногу и стоишь, а потом газ и едешь.
Нет. Речь именно про опцию глушения двигателя в пробках- на многих свежих европейцах есть. В инструкции к gv80 упоминание есть про нее. Кнопка 9 на картинке.В живую стоит у кого??
 

Вложения

  • Screenshot_20211114-135422_Dropbox.jpg
    Screenshot_20211114-135422_Dropbox.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 76
  • Screenshot_20211114-135707_Dropbox.jpg
    Screenshot_20211114-135707_Dropbox.jpg
    139.2 KB · Просмотры: 67

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Нет. Речь именно про опцию глушения двигателя в пробках- на многих свежих европейцах есть. В инструкции к gv80 упоминание есть про нее. Кнопка 9 на картинке.В живую стоит у кого??
Всегда отключал эти функции в каршеринг и тп. По-моему нет даже в максималке.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
В GV80 такой функции нет. Лично для меня, это хорошо)
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Нет. Речь именно про опцию глушения двигателя в пробках- на многих свежих европейцах есть. В инструкции к gv80 упоминание есть про нее. Кнопка 9 на картинке.В живую стоит у кого??
В g80 есть такая функция, 2 недели назад ездила , пока моя была в то, глушит при полной остановки, не знаю чем полезна эта функция, но меня чуть не подвела на повороте, когда быстро нужно было повернуть, тк встречный поток был плотный
 

Setgeyinfi

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
74
Адрес
Спб
В g80 есть такая функция, 2 недели назад ездила , пока моя была в то, глушит при полной остановки, не знаю чем полезна эта функция, но меня чуть не подвела на повороте, когда быстро нужно было повернуть, тк встречный поток был плотный
Экономит типа топливо. Если привыкнуть, то нормально вроде. Там секунда две, тормоз отпустил - запустилась. С непривычки - раздражает.
 

Skarj

Участник
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
78
Адрес
Москва
Все эти старт стопы это изза европейцев которые повернуты на экономии. Вам оно надо? Экономия копеечная, а ресурс двигателя съедает. Хорошо что у нас этого нет
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Все эти старт стопы это изза европейцев которые повернуты на экономии. Вам оно надо? Экономия копеечная, а ресурс двигателя съедает. Хорошо что у нас этого нет
В первую очередь АКБ.
Рад ,что нам не поставили эту приблуду.
 

Miah1low

Участник
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Адрес
Новосибирск
В первую очередь АКБ.
Рад ,что нам не поставили эту приблуду.
На старом G80 была эта хрень. Как я обрадовался, что на новом нет. Это плохо для всего, для движка, стартера, акб и безопасности, когда доли секунды для старта играют решающую роль.
 

ypaH

Участник
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
49
Адрес
Москва
На старом G80 была эта хрень. Как я обрадовался, что на новом нет. Это плохо для всего, для движка, стартера, акб и безопасности, когда доли секунды для старта играют решающую роль.
на G80 старт-стопа никогда не было - сразу был такой же "правильный" автохолд)
 
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
Нет. Речь именно про опцию глушения двигателя в пробках- на многих свежих европейцах есть. В инструкции к gv80 упоминание есть про нее. Кнопка 9 на картинке.В живую стоит у кого??
Комплектация элит . У меня отсутствует . Была на Мерседесе , бесила , всегда отключал :) считаю что это износ стартера и двигателя , так как максимальные нагрузки именно в момент запуска двигателя . Хотя могу ошибаться , может на современных двигателях это как то нивелируется😜
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    159.9 KB · Просмотры: 62

Setgeyinfi

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
74
Адрес
Спб
По идее на прогретом моторе без разницы должно быть. Износ минимальный, а больше 250 тыщ километров наверное нынче моторы никто и не считает. Как повезет)))
 
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
По идее на прогретом моторе без разницы должно быть. Износ минимальный, а больше 250 тыщ километров наверное нынче моторы никто и не считает. Как повезет)))
Думаю вы правы , если ключевое слово прогретый мотор , но всё же количество запусков двигателя я бы минимизировал 😜
 

IVS

Участник
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
41
Адрес
Калуга, КП Сосновый Бор
Йобань европгейская!
:mad:
Вырубаю везде и сразу.
Ничего, кроме насилования систем питания\запуска и создания аварийной ситуации не несёт.
На радужном гейском знамени смотрится неплохо...
 

Dinar

Участник
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
50
Адрес
Чебоксары
Купил авто из США с аукциона .и у меня по ходу есть эта функция )) но вряд ли буду пользоваться ей
 

Вложения

  • IMG-20220930-WA0021.jpg
    IMG-20220930-WA0021.jpg
    105.4 KB · Просмотры: 37
Пример HTML-страницы
Сверху