GV80 Система распознавания знаков.

Dimitris

Участник
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
60
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Genesis GV 80 3.0 Diesel
Всем привет. Прочитал здесь про систему распознавания знаков во время движения на круизе. Задал вопрос ОД, они мне подтвердили и даже активировали (вроде как)
Теперь самый главный вопрос - как оно работает? Машина как брала знаки из зашитых карт, так оттуда и берет. Ни о каком считывании живых знаков речь не идет. Что я не так делаю?)
 

Iron

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5
Адрес
Армавир
Всем привет. Прочитал здесь про систему распознавания знаков во время движения на круизе. Задал вопрос ОД, они мне подтвердили и даже активировали (вроде как)
Теперь самый главный вопрос - как оно работает? Машина как брала знаки из зашитых карт, так оттуда и берет. Ни о каком считывании живых знаков речь не идет. Что я не так делаю?)
Добрый день, Система очень своеобразная.
1. Проверьте включена ли она в настройках автомобиля, если не ошибаюсь в разделе помощь водителю (самый простой способ понять, что все включено на приборной панели постоянно отображаются знак ограничения скорости или прочерк)
2. Там же найдете режимы работы - простое информирование о знаках или помощь в соблюдении (работает по принципу: увидел знак когда его проехал, на экране появилось сообщение изменить скорость?, если подтверждаешь - скорость меняется в пределах +10 км/ч к ограничению.
3. Он продолжает брать ограничения скорости из встроенных карт и совмещает это с чтением знаков.
4. После начала использования понимаешь почему эту систему отключили для использования в России. Система распознала знак обгон запрещен, а отмена ограничения не поставили (перекресток отменил), а у тебя продолжает отображаться что обгон запрещен.
 
Пример HTML-страницы
Сверху