GV80 Сильная вибрация gv80 3.0D

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
У вас есть проблема с сидением? Дрожит?
у них по регламенту так, сначало кардан, потом спинки, потом редуктор. Каркас спинок новый с демпферами. В общем просе замены кардана, может и есть ощущения вибраций, но уже не такие значительные, руль не бьет, и вроде все ничего... пока не напрягает. Гула от редуктора нет, пока катаюсь кайфую прям!
 

Bestmen152

Участник
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
16
Адрес
Нижний Новгород
у них по регламенту так, сначало кардан, потом спинки, потом редуктор. Каркас спинок новый с демпферами. В общем просе замены кардана, может и есть ощущения вибраций, но уже не такие значительные, руль не бьет, и вроде все ничего... пока не напрягает. Гула от редуктора нет, пока катаюсь кайфую прям!
Видимо мне не повезло с регламентом. Поменяли кардан, вибрации остались. Получил ответ от сервиса "гарантией производителя не покрывается согласно пункту 1.3.3 "
А кто знает что такое "незначительные отклонения" и в каких единицах они измеряются?)) для кого то они незначительные, а для меня значительные и я бы сказал они очень значимо ощущаются !
 

Вложения

  • IMG_20220421_220618.jpg
    IMG_20220421_220618.jpg
    276.3 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Mikhail

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
133
Адрес
Чувашия
Видимо мне не повезло с регламентом. Поменяли кардан, вибрации остались. Получил ответ от сервиса "гарантией производителя не покрывается согласно пункту 1.3.3 "
А кто знает что такое "незначительные отклонения" и в каких единицах они измеряются?)) для кого то они незначительные, а для меня значительные и я бы сказал они очень значимо ощущаются !
В Америке коллективные иски из за этой дрожи/вибрации. Хендай 100% знает о проблеме, но продолжает продавать автомобили.
 

Bestmen152

Участник
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
16
Адрес
Нижний Новгород
Ребят, у кого какие новости по устранению вибрации. Поделитесь информацией кому что меняют и как решают дилеры эту проблему.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
после замены редуктора проехал 6 тыс, вибраций нет!
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
До замены редуктора была вибрация?
я же писал, была вибрация с покупки, думал сначала колеса.... 10 балансировок заставили думать иначе.
Потом поменяли кардан, потом поменяли спинки сидений и когда поменяли редуктор (меняли еще потому что был гул), вибрации ушли. уже 2й месяц все ок. Сейчас пробег 29тыс
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Что то похоже и у меня начала проявляться небольшая вибрация, пока на скорости свыше 120.
Гул, при движении внатяжку на 50-80км, также присутствует.
Пробег 15тыс.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Что то похоже и у меня начала проявляться небольшая вибрация, пока на скорости свыше 120.
Гул, при движении внатяжку на 50-80км, также присутствует.
Пробег 15тыс.
Да да да! Лучшая скорость это 64 в натяг. А было с самого начала вибрации?
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
У меня гудит уже 25000. Вибраций слава богу нет
 

PRM

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
3
Адрес
Ставрополь
Имя
Роман
Авто
GV80 3.0

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
здесь про эту проблему
Есть подтверждение этой информации? Статья, судя по всему, старая...
 
Пример HTML-страницы
Сверху