G80 Русификация меню мультимедиа G80

Данил

Участник
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
37
Адрес
Тобольск
Коллеги, поделитесь опытом русификации меню мультимедиа GV80 (купленного в Корее) ?
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Я бы попробовал перепрошить нашей прошивкой
 

Данил

Участник
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
37
Адрес
Тобольск
Я бы попробовал перепрошить нашей прошивкой
Спасибо!
Тоже этот способ хочу попробовать как план «А» уже и обновления скачал на флэш карту (май 2022), но вот проверить смогу только в сентябре т.е. по факту прихода автомобиля. А сейчас так сказать, заранее прорабатываю план «Б»))) Может уже кто-то пробовал данный способ и может поделиться опытом или другими вариантами ?!
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Спасибо!
Тоже этот способ хочу попробовать как план «А» уже и обновления скачал на флэш карту (май 2022), но вот проверить смогу только в сентябре т.е. по факту прихода автомобиля. А сейчас так сказать, заранее прорабатываю план «Б»))) Может уже кто-то пробовал данный способ и может поделиться опытом или другими вариантами ?!
В какой-то теме писали, что при перепрошивке многие плюшки корейской сборки исчезают. Может не стоит?!
 

Данил

Участник
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
37
Адрес
Тобольск
В какой-то теме писали, что при перепрошивке многие плюшки корейской сборки исчезают. Может не стоит?!
Какие плюшки именно, можно пжл поподробнее, или ссылку на данную ветку? Заранее, спасибо.
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Какие плюшки именно, можно пжл поподробнее, или ссылку на данную ветку? Заранее, спасибо.
Не могу найти, но точно было сообщение. Пропала телематика, распознавание и еще что-то.
 

Svetlana

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
9
Адрес
Хабаровск
русская прошивка на корейскую не встанет, пробовали. Машина будет на английском, карплей дополнит все остальное. у вас не будет навигации в HUD, и GCS. Скачивайте корейскую прошивку и ей обновляйтесь, сильно много толку конечно не будет, но вдруг в политике Генезиз что то поменяется
 

evgenio

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
5
Адрес
Россия
у корейской сборки - мультимедиа на андроиде. В Европе и России мультимедиа на линуксе. Просто так обновить библиотеки не получится.
 

Suleke

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
7
Адрес
Кенесары-хана 54/24, алматы
у корейской сборки - мультимедиа на андроиде. В Европе и России мультимедиа на линуксе. Просто так обновить библиотеки не получится.
есть кто смогут настроить? может можно через инженерное меню? не знаете как зайти?
 

Dinar

Участник
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
50
Адрес
Чебоксары
Приветствую.Заказал gv 80 с США , можно ли будет русифицировать головное устройство? Или придется изучать английский ?)))
 

Игорь88

Участник
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
39
Адрес
Краснозаводск
Приветствую.Заказал gv 80 с США , можно ли будет русифицировать головное устройство? Или придется изучать английский ?)))
Здравствуйте. Подскажите компанию через которую заказывали, тоже подбираю себе авто
 

Игорь88

Участник
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
39
Адрес
Краснозаводск
Коллеги, поделитесь опытом русификации меню мультимедиа GV80 (купленного в Корее) ?
Здравствуйте. Подскажите проверенную компанию через которую привозили авто ?
 

Maksimilian92

Участник
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
69
Адрес
Минск
Приветствую.Заказал gv 80 с США , можно ли будет русифицировать головное устройство? Или придется изучать английский ?)))

Тоже на днях выйграл аукцион в США. Буду ждать свой GV80 3.5 2021 года в максималке :)
Интересно будут ли варианты прошить на русский язык или нет...
 

Dinar

Участник
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
50
Адрес
Чебоксары
По чем обошлась если не секрет?у меня тоже 3.5 максималка 7 мест
 

GxA

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
9
Адрес
Москва
Тоже на днях выйграл аукцион в США. Буду ждать свой GV80 3.5 2021 года в максималке :)
Интересно будут ли варианты прошить на русский язык или нет...
В Украине прошивают G80? они вроде одинаковые, можете сгонять -)).
А так если там прошивают, значит и у нас будут или есть.
Вот ссылка
 
Пример HTML-страницы
Сверху