G80 Русификация меню мультимедиа G80

Dinar

Участник
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
50
Адрес
Чебоксары
Учитывая нынешнюю обстановку между Россией и Украиной я бы не стал рисковать и ехать туда ради русификации))
 

sVwka_

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
9
Адрес
Нерезиновая
Авто
BMW X6 40i / Genesis GV80 3.0
Нет новостей по прошивке? На неделе забираю корейскую, продавцы говорят через месяц только ожидается ПО для руссификации..
 

Smanic

Участник
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Москва
Всем привет, пришла машина из Кореи, а там только два пользователя: кореец и гость) Не знаете ли как добавить новых и убрать корейца?
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Есть стимул подучить английский.
Там одни иероглифы, насколько знаю. Английский не поможет. Ещё и его как-то настроить надо). Многие элементарно подсветку салона изменить не могут.))
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
Там одни иероглифы, насколько знаю. Английский не поможет. Ещё и его как-то настроить надо). Многие элементарно подсветку салона изменить не могут.))
Yandex переводчик на смартфоне и все станет вам понятно
 

Данил

Участник
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
37
Адрес
Тобольск
Там одни иероглифы, насколько знаю. Английский не поможет. Ещё и его как-то настроить надо). Многие элементарно подсветку салона изменить не могут.))
В автомобиле с корейского рынка, можно выбрать в меню мультимедиа один из двух возможных вариантов языков: это Корейский и Английский соответственно. Выбираете Английский и пользуетесь, в случае необходимости используйте мобильный телефон с яндекс переводчиком в режиме быстрого перевода с помощью камеры смартфона. Если сейчас у Вас установлен корейский язык в меню мультимедиа, соответственно есть сложности как найти пункт в меню для переключения языка с корейского на Английский, используйте тот же яндекс переводчик с помощью камеры смартфона (только установите сначала перевод корейский-русский) для поиска нужного пункта в меню, этот пункт находится в одном из разделов окна с изображением Шестеренки (Настройки).
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
В автомобиле с корейского рынка, можно выбрать в меню мультимедиа один из двух возможных вариантов языков: это Корейский и Английский соответственно. Выбираете Английский и пользуетесь, в случае необходимости используйте мобильный телефон с яндекс переводчиком в режиме быстрого перевода с помощью камеры смартфона. Если сейчас у Вас установлен корейский язык в меню мультимедиа, соответственно есть сложности как найти пункт в меню для переключения языка с корейского на Английский, используйте тот же яндекс переводчик с помощью камеры смартфона (только установите сначала перевод корейский-русский) для поиска нужного пункта в меню, этот пункт находится в одном из разделов окна с изображением Шестеренки (Настройки).
А оно Вам удобно по каждому случаю в телефон лазить. Такой авто для души берёшь,для комфорта. А раз люди вопросы по русификации задают,значит их что то напрягает.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
А оно Вам удобно по каждому случаю в телефон лазить. Такой авто для души берёшь,для комфорта. А раз люди вопросы по русификации задают,значит их что то напрягает.
Если напрягает тогда велкам в Мейджор
 

Данил

Участник
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
37
Адрес
Тобольск
А оно Вам удобно по каждому случаю в телефон лазить. Такой авто для души берёшь,для комфорта. А раз люди вопросы по русификации задают,значит их что то напрягает.
Я, понял что вопрос в том что: Как с корейского переключить на английский т.к. с ним все же проще пользоваться мультимедиа чем на корейском.
Если с меню на английским языке тоже возникают сложности, тогда пока другого варианта как использования смартфона для перевода, я не знаю.
Есть команда разработчиков которая занимается разработкой и заливкой Русского языка на автомобили с корейского рынка, но пока именно для Genesis, готового решения нет, но это дело времени т.к. на Полисад, Мохэве и многие другие готовые заливки с переводом они разработали и заливают клиентам, после мультимедиа ничем не отличается от официально проданных автомобилей в России, слышал что в последних интеграциях даже навигация начинает работать.
Лично я, постоянно телефоном не пользуюсь для перевода, мне и на английском все понятно, а при подключении APPLE CAR PLAY и подавно-включая Яндекс навигацию на Русском языке.
 
Последнее редактирование:

Andrew_12

Участник
Регистрация
21 Июн 2023
Сообщения
26
Адрес
Ленинградская область
Авто
Genesis G80
У меня корейская машина G80 (2022). Пользуюсь английским, к основным пунктам уже привык и на автомате меняешь настройки.
В декабре когда ставил сигналку в Спб сказали, что gv80 уже русифицировали, через месяц и ваша будет...))) но пока тишина. Хотя я бы с удовольствием поменял раскладку на русский. Сейчас больше напрягает гостевой режим, так как в нем как я понял настройки выставляются на поездку и после заглушения двигателя обнуляются .... Ну может еще чего есть в режиме "не гость"
 

Miron

Участник
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
40
Адрес
г. Москва
Лого продавца

Официальный сервисный центр Марс Моторс Hyundai Очаково
 
Пример HTML-страницы
Сверху