ДмитрийГанс
Пользователь
Друзья всем привет!
Много раз тему поднимали, но везде попадается только одна компания по русификации, я о форуме.
Машин с кореи возят сейчас много, поделитесь кто где и за сколько делал русификацию, остался ли доволен и т.д.
Спасибо большое.
Много раз тему поднимали, но везде попадается только одна компания по русификации, я о форуме.
Машин с кореи возят сейчас много, поделитесь кто где и за сколько делал русификацию, остался ли доволен и т.д.
Спасибо большое.