Разговоры с степан869 и не только + поздравления с покупкой MINI Cooper.

Serb969

Участник
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
91
Адрес
Москва
У меня так и висит статус Заказ на заводе, дата поставки 31.03.21, надеюсь хотя бы на середину апреля...
Всем привет! А я сегодня снял бронь на авто. Не хватило сил ждать. Обещали в конце января поставку, в результате конец марта, а машина до сих пор в статусе заказ на заводе. Взял Mercedes GLE 300D Sport Plus. Сегодня номера получил.
 
Последнее редактирование:

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Всем привет! А я сегодня снял бронь на авто. Не хватило сил ждать. Обещали в конце января поставку, в результате конец марта, а машина до сих пор в статусе заказ на заводе. Взял Mercedes GLE Sport Plus. Сегодня номера получил.
И сколько потянул Мерседес?
 

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
Выбор это всегда сложно. То что ближе к идеалу намного дороже, а дешевле это значит что то не совсем то что хотелось бы
Хотелось пообсуждать конкурентов и вообще альтернативы генезис гв 80
наверное не совсем обязательно чтобы это были 100 проц одноклассники. Имхо достаточно чтобы был близкий функционал(кроссовер) и разница в цене не более 10-15% в обе стороны
 

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
Самых близких одноклассников я назвал бы туарег и ауди ку7
 

Skarj

Участник
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
78
Адрес
Москва
Я смотрел Х5 и Гену. Х5 за сопоставимые деньги пустой, нет ничего. Очечника даже нет, кресла сзади без подогрева...
 

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
С х5 конечно можно сравнивать, но здесь слишком разные философии и приоритеты
Х5 сзади тесноват, но едет он так, что те кто любит активную езду и управляемость на генезис не пересядут
Ближе конечно ку7 и гле
В субботу поеду заказывать ку7 в производство. Говорят что если под себя то ок 6 месяцев
Еще очень меня заинтересовала машина которая совсем скоро будет представлена - новое поколение Инфинити Qx60
Предварительно выглядит очень круто
В России обещают ок февраля 22 года
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
В Авилоне на ттк, девушка Ани. Даст хорошую цену) Попросите Дмитрия из тех поддержки присоединится) У него Q7. Знает все про Q7.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
С х5 конечно можно сравнивать, но здесь слишком разные философии и приоритеты
Х5 сзади тесноват, но едет он так, что те кто любит активную езду и управляемость на генезис не пересядут
Ближе конечно ку7 и гле
В субботу поеду заказывать ку7 в производство. Говорят что если под себя то ок 6 месяцев
Еще очень меня заинтересовала машина которая совсем скоро будет представлена - новое поколение Инфинити Qx60
Предварительно выглядит очень круто
В России обещают ок февраля 22 года
Сейчас иногда выгуливаю почти такую))) Салон не меняется уже лет 12-13. В Qx60 обещают тоже самое
 

Вложения

  • 25F99EDD-6305-4E9A-A4F3-820006B10FC8.jpeg
    25F99EDD-6305-4E9A-A4F3-820006B10FC8.jpeg
    182.4 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
В Авилоне на ттк, девушка Ани. Даст хорошую цену) Попросите Дмитрия из тех поддержки присоединится) У него Q7. Знает все про Q7.
На Варшаве уже договорился
Но спасибо)
У ауди замысловатый конфиг. Никогда не понимал его в отличии от бмв и мерса
Сам насчитал от 6.7 до 6.9 млн
Но требуются уточнения
 

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
Новое поколение гла вроде уже без инфинити
Не знают как едет
Но внешне и по салону супер
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
О выборе между бейнтагой, гле купе и др и остановка на генезисе
Клоунада
А насчёт бентайги и генезиса ,сам ты клоун . Цену сравни и всё поймёшь. Никто же не претендует на необъятное. Можешь себе позволить роскошь ну так и варись в ней. Говоришь про бентайгу ,а рассматривает g7.
 
Последнее редактирование:

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
Так сравни салон финика на фото, и гены. Если не видишь разницы,одень очки или приблизь. Про начинку речь не затрагивалась)
Ещё раз спрашиваю, ты дурачок или как? Читать умеешь?
Речь о новом поколение инфинити Qx60
 

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
А насчёт бентайги и генезиса ,сам ты клоун . Цену сравни и всё поймёшь. Никто же не претендует на необъятное. Можешь себе позволить роскошь ну так и варись в ней. Говоришь про бентайгу ,а рассматривает g7.
Придурок, я ни о чем ниговорю ни о каких бейнтагах
Это те кто выбирает "между ними"
Покупка гв80 это чисто денег нет пишется короче
Никто не купит корейца если может легко позволить себе купить упакованного немца
 
Пример HTML-страницы
Сверху