GV80 Работа передних парктроников-принцип

Максим13

Пользователь
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
7
Адрес
Москва
А такое бывает? Добавим сюда воду.
Ну конечно бывает)) даже чаще чистая чем грязная. Плюс машина в сантеке. На него не думаю, так как сразу бы показало еще в начале лета. На бмв в два слоя затянуто поверх парктроников(винил и сантек ) намёка нет даже. Вылезла проблема осенью без Морозов.
Вода?… ну не из картона же машина)) если брак только, но тут не только у меня, значит рекламация. Или партия была бракованная, так как машина в Корее долго уже катается, могли бы собрать проблемы и исправить. Седан мой друг тестил в сургутских морозах до их оф премьеры в рф. А там все схоже. Отработало хорошо все. Ждём когда кто-нибудь первый у дилера узнает, мне до первого то ещё 2,5 тыс. ))
 

Максим13

Пользователь
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
7
Адрес
Москва
Аналогично. Только у меня один себя так ведёт - передний левый.
Скорость меньше 9 км/ч - включается и орет.
Авто чистое.
Записался к дилеру на диагностику.
Надеюсь и задняя камера к этому времени сдохнет, а то как к дилеру приезжаю, глюков нет)
В пробках включается еще постоянно при каждой остановке и сразу с ора начинает)) у меня и правый и левый дает о себе знать.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
У меня тоже попискивает передний левый! Но возможно это выхлоп с соседних машин
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Поддержу, тоже передний левый вечно ноет что близко подъехал 😖
 

Stas7755

Участник
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
12
Адрес
Mmoscow
Очень маленький радиус действия парктроников у меня на GV80, реагирует не дальше метра
 

Mikhail898

Участник
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
36
Адрес
Благовещенск
У меня тоже проблемы с парктрониками, но только при температуре ниже +5. На паркинге все нормально работает, стоит выехать на мороз начинаются глюки - оба передних и задний левый. Ещё как на зло при включении заднего хода, система автоматически активируется, приходится постоянно вручную вырубать. Бесит.
 

Agn277

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1
Адрес
Moscow
Аналогично. Только у меня один себя так ведёт - передний левый.
Скорость меньше 9 км/ч - включается и орет.
Авто чистое.
Записался к дилеру на диагностику.
Надеюсь и задняя камера к этому времени сдохнет, а то как к дилеру приезжаю, глюков нет)
Ну и как диагностика? Выявили причину?
У меня то же самое. Но только во время морозов.
 

AlexG

Участник
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
79
Адрес
Питер
Ну и как диагностика? Выявили причину?
У меня то же самое. Но только во время морозов.
За день до диагностики все заработало, отписался от дилера. Через пару дней опять тоже самое)
 

Алекс

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Скандинавский бульвар
Достала та же самая проблема . На прошлой недели( когда было -15) не выдержал записался к дилеру на пятницу . Наступила пятница и как назло на улице потепление . Вообщем после часа диагностики дилер заявил что якобы парктроники грязные были 🤦‍♂️(Хотя я ему видео показывал как они глючат когда Машина чистая) . Жду когда температура опустится до -10 , приеду пускай всем дилерским центром протирают партроники
 
Пример HTML-страницы
Сверху