DrFeldman
Пользователь
Всем добрый день, недавно пригнал с штатов Genesis GV80 2022, 2.5 версия прошивки - JX1_22.USA.P6.001.008.240715
Интересно как прошить или активировать чтобы читал Русские и Европейские дорожные знаки ? на данный момент читает только Американские дорожные знаки квадратного типа.
Так же говорят что это в принципе возможно, но тогда перестанет работать удержание в полосе, правда ли это ? Стоит вообще это делать, кто делал отпишитесь пожалуйста, есть ли какие нибудь побочки ?
Так же есть проблема с GPS, не работает по всей видимости из-за Genesis connected services, возможно это решить ? Всем добра )
Интересно как прошить или активировать чтобы читал Русские и Европейские дорожные знаки ? на данный момент читает только Американские дорожные знаки квадратного типа.
Так же говорят что это в принципе возможно, но тогда перестанет работать удержание в полосе, правда ли это ? Стоит вообще это делать, кто делал отпишитесь пожалуйста, есть ли какие нибудь побочки ?
Так же есть проблема с GPS, не работает по всей видимости из-за Genesis connected services, возможно это решить ? Всем добра )
Последнее редактирование: