GV80 Протерлось сиденье

Финник

Пользователь
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
3
Адрес
Москва, Энтузиастов шоссе дом 86А, корпус 2 кв 85
Вопрос простой. Пробег 2300. Машина вторая в семье, практически не езжу. Однако уже сейчас видна потёртости на водительском сиденье, на боковине. В Авилоне мягко сказали не гарантия. Хочу услышать мнения. У кого такая же проблема? Какой пробег?
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Вопрос простой. Пробег 2300. Машина вторая в семье, практически не езжу. Однако уже сейчас видна потёртости на водительском сиденье, на боковине. В Авилоне мягко сказали не гарантия. Хочу услышать мнения. У кого такая же проблема? Какой пробег?
Приложите фото пожалуйста
 

Алексей

Участник
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
35
Адрес
Ленинградский пр-кт
Та же самая история. Боковина сиденья протерлось до кожи. Пробег был 12 000. Мейджор принял как гарантийный случай, но по согласованию с фирмой частично. Я оплачиваю 20% от стоимости сидушки - 14500 руб. Завтра еду ставить.
 

A-leha

Участник
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
37
Адрес
Волгоград . Ул. Профсоюзная
Вопрос простой. Пробег 2300. Машина вторая в семье, практически не езжу. Однако уже сейчас видна потёртости на водительском сиденье, на боковине. В Авилоне мягко сказали не гарантия. Хочу услышать мнения. У кого такая же проблема? Какой пробег?
Привет. А какая комплектация авто ??? Че за кожа ?
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Элит пробег 10000почти все норм. Белая нежная кожа
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
А может по старинке - бочонки на леске подвесить ? 😜
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Хммм, 10 тыс, элит зелёный, сидения как новые, езжу каждый день, так что количество посадок/высадок большое. Проблем нет
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Почти 20000 ,проблем нет. Салон темный. кресла как новые,хотя и в белой джинсе ездил. 🤷
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Вопрос простой. Пробег 2300. Машина вторая в семье, практически не езжу. Однако уже сейчас видна потёртости на водительском сиденье, на боковине. В Авилоне мягко сказали не гарантия. Хочу услышать мнения. У кого такая же проблема? Какой пробег?
Очередная придирка к Гене.) Ну если только у Вас штаны сзади со вставками из наждачной бумаги, тогда поверю)) за 2300 даже на мопеде наверно без внешнего воздействия ничего не проявится. ИМХО ...
 
Последнее редактирование:

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Хм, у меня салон зелёный, 10 тыс. пробег, причём 90% это короткие поездки на работу с работы, то есть количество посадок/высадок большое, сиденья в идеальном состоянии 🤷‍♂️
 

Алексей

Участник
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
35
Адрес
Ленинградский пр-кт
От 28 октября, выше, писал о потертости на кресле водителя. Так вот, вчера производитель Генезис принял решение и вернул деньги - эти 20%. Потертость признана Заводом изготовителем 100% гарантийным случаем.
Вызывает уважение к Генезису - не мелочится.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
От 28 октября, выше, писал о потертости на кресле водителя. Так вот, вчера производитель Генезис принял решение и вернул деньги - эти 20%. Потертость признана Заводом изготовителем 100% гарантийным случаем.
Вызывает уважение к Генезису - не мелочится.
Отличная новость! Скажите, пожалуйста, глубокие морщины и заломы считаются заводским браком?
 

Алексей

Участник
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
35
Адрес
Ленинградский пр-кт
Трудно сказать. У меня сидушка протерлась до кожи. Обратитесь к инженеру по гарантии. Я обслуживаю машину в Мэйджоре на Риге.
 

BAS

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
8
Адрес
Г. КАЗАНЬ
Можно просто обратиться к инженеру по гарантии, они точно знают как и куда написать и как согласовать замену.
 
  • Like
Реакции: GV80
Пример HTML-страницы
Сверху