G80 Проводка Genesis G80 2014

BUKA

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
6
Адрес
Москва
Парни, очень прошу помочь, есть один из первых G80...

Машина не перестает удивлять... 5 лет назад сзади "меняли" проводку по гарантии в Подольске.
В этом году началось все с багажника - не работает доводчик замка.
После начал хандрить рычаг КПП - переключает назад - вперед и ошибка, пока не перезапустишь зажигание.
После - не работает фонарь багажника.
После отказали парктроники передние, ругается типа на второй слева.

Ну сгонял на варшавку в СИМ. Они делали диагностику 3 часа!!! приговорили замок, концевик переключатель селектора КПП и сам парктроник.

Парктроник купил, поставил и ... ничего, на него тупо не идет питание, как после выяснилось.
Селектор КПП - сам заработал.....
Замок снял с КИА КВОРИСа поставил себе (они одинаковые) - ничего, снял свой ставлю на КВОРИС - все работает... Хорошо, что не купил этот замок еще!
Фонари задние все в окислах, клеммы на разъемах еле живые... - кое как сделал ,что-то припаял напрямую.

СИМу варшавскому - привет, отличная диагностика у вас ребята.
Проводка задняя в изоленте после замены жгута в Подольске по гарантии - они вообще ее меняли?

Прошу рекомендации, куда отвезти чтобы посмотрели проводку, т.к. походу тут дело только в ней.

Спасибо заранее,
 

Сабай700

Участник
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
17
Адрес
Когалым
В стойках крышки багажника идут провода. У меня в правой стойке обломились 4 провода в пучке. Тк 3има суровая в хмао была. началась гирлянда ошибок причём разнообразных. Отказала камера задняя. Итог разбор обшивки багажника справа соединил провода и ура
 

BUKA

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
6
Адрес
Москва
Спасибо 🤝 , буду пробовать уже год проездил, не открывая багажник. Буду заставлять себя разобрать обшивку🥴
 
Пример HTML-страницы
Сверху