G80 При выборе нового Genesis G80 с чем вы его сравнивали?

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Сравнивал с Ауди, 12 лет на этой марке. Но делал это уже постфактум, когда оседлал GV80, причем купил его можно сказать случайно - заехал просто посмотреть на эту машину по дороге в Аудицентр, где собирался утрясти сделку на А4 Allroad. Но менеджер оказался из тех, кому нос покажешь, а он тебе я... оторвет, сразу фактически "затолкал" меня на тест-драйв и расставаться с этой машиной после уже не захотелось. Мой планкой управляемости было Quattro (А6 и А4 AR) и непременно светлый салон, при моей работе нужны и такие положительные эмоции. Но Ауди- центре почти все машины было с темным, грустным салоном. Было предложение купить Порше Маккан с небольшим пробегом и вишневым салоном. Прошел на нем тест драйв и разочаровался - не та рулёжка после Ауди. А Genesis вписался в мои требования - очень всё комфортно и удовольствие от езды выше, чем от предыдущих машин. Может стартует чуть менее резво, но надо нащупать Kick-down - чуть поиграть педалью газа и хороший рывок. Где то в моторе спят придушенные 50 сил, не мешало бы их разбудить. Посмотреть вложение 2015

Про G80 же вопрос, а не GV )
 

Rossomahaar

Пользователь
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
5
Адрес
Екатеринбург
Смотрел E-класс купе 4 матик
Больше понравился салон
Не понравилось - тесный, трехдверный, в амг нет подогрева руля, дороже на 1.5млн
 

Andrew_12

Участник
Регистрация
21 Июн 2023
Сообщения
26
Адрес
Ленинградская область
Авто
Genesis G80
Смотрели мерс E300 и лексус es350. Мерсы дороже и какие-то тесные, лексус пустой, серый никакой интерьер...
Решили гнать из кореи свежий (22 года) но бу дженесис и не прогадали, обошелся в 4,6 при ценах в салоне от 8....
 

Andrew_12

Участник
Регистрация
21 Июн 2023
Сообщения
26
Адрес
Ленинградская область
Авто
Genesis G80
И забыл написать самого главного претендента, Хонда Аккорд X (XI), т.к. до этого был седьмой аккорд и перед покупкой ездили почти десять лет на девятом кузове и все нравилось.
Но т.к. хонда ушла из России, бу варианты не устроили по соотношению цена, состояние, год, пробег....Остановились на Genesis.
 
Пример HTML-страницы
Сверху