G80 Пришла ласточка

NAU

Участник
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
21
В среду выдали мне авто. Если есть вопросы по машине, спрашивайте.
 

Вложения

  • IMG_20210224_194205.jpg
    IMG_20210224_194205.jpg
    201.5 KB · Просмотры: 97

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Поздравляю!!!! Знакомый выезд от дилера))
 

NAU

Участник
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
21
как шумка у G80? есть с чем сравнивать?
У меня был Hyundai Genesis II 2015 в люксовой комплектации с доп шумкой, мне кажется стала еще тише. Но подвеска - песня, я на такой мягкой машине никогда не ездил.
 
  • Like
Реакции: Lexx

ru_kur

Участник
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
45
Адрес
г. Пенза
У меня был Hyundai Genesis II 2015 в люксовой комплектации с доп шумкой, мне кажется стала еще тише. Но подвеска - песня, я на такой мягкой машине никогда не ездил.
Я проходил тест драйв в дженезис лаундже в декабре на g80. Подвеска показалась жесткой, а шумка на уровне Киа Оптима. Вобщем разочаровался уровнем комфорта в машине за 5 млн. Но думаю там из-за того что корейский был седан что-то отличалось от седана доя нашего рынка?
 

NAU

Участник
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
21
Я проходил тест драйв в дженезис лаундже в декабре на g80. Подвеска показалась жесткой, а шумка на уровне Киа Оптима. Вобщем разочаровался уровнем комфорта в машине за 5 млн. Но думаю там из-за того что корейский был седан что-то отличалось от седана доя нашего рынка?
Катался я на том экземпляре, вот тут его 2 парня обозревают . Он другой. Явно отличался комфортом водительского сиденья не в лучшую сторону. Узковато получалось, несмотря на пляски с настройками. Хотя может я свое уже и подразносил за 3 недели :) По жесткости и шумке, вот уже и не вспомню те свои ощущения, был увлечен тестированием массажной функции:)
 

Miah1low

Участник
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Адрес
Новосибирск
Я проходил тест драйв в дженезис лаундже в декабре на g80. Подвеска показалась жесткой, а шумка на уровне Киа Оптима. Вобщем разочаровался уровнем комфорта в машине за 5 млн. Но думаю там из-за того что корейский был седан что-то отличалось от седана доя нашего рынка?
Вы что-то путаете. В Оптиме шумки практически нет, а в G80 шумка одна из лучших в классе, если не лучшая.
 

NAU

Участник
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
21
Я своего тоже забрал. 3.5 в максималке.
Какие планы? сигналка, оклейка кузова антигравийкой? салон светлый, темный? Керамика на кожу?
Мне кстати, камешек сегодня в наружную часть водительского зеркала прилетел, пленка выдержала.
 

Miah1low

Участник
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Адрес
Новосибирск
Какие планы? сигналка, оклейка кузова антигравийкой? салон светлый, темный? Керамика на кожу?
Мне кстати, камешек сегодня в наружную часть водительского зеркала прилетел, пленка выдержала.
Уже весь в пленке Liumar. Керамика на пленку и на кожу. Салон светлый, другого не было на выбор. Самый идеальный, на мой взгляд, коричневый, но он только на темных машинах. В сигналке смысла пока не вижу, автозапуск с ключа есть, правда корейцы не продумали момент, когда с окна запускаешь авто - никак не определишь завелся он или нет, никаких сигналов не дает. Диски еще заказал, делают по размерам ковку.
 

NAU

Участник
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
21
Уже весь в пленке Liumar. Керамика на пленку и на кожу. Салон светлый, другого не было на выбор. Самый идеальный, на мой взгляд, коричневый, но он только на темных машинах. В сигналке смысла пока не вижу, автозапуск с ключа есть, правда корейцы не продумали момент, когда с окна запускаешь авто - никак не определишь завелся он или нет, никаких сигналов не дает. Диски еще заказал, делают по размерам ковку.
Основательный подход по защите кузова однако....
Я сделал пленку Spectrol на переднюю часть авто. Светлая кожа покрыта CeramicPro, предупреждали, что будет скользить. Но вроде бы пока не замечал. Сигналка с автозапуском от Pandorы идеально встала, один ключ не потерял, сделали обход иммобилайзера. И вот тут уже можно заводить со смартфона с неограниченного расстояния + информация о состоянии автомобиля он-лайн.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Я свою тоже в пленку закатал) целиком в Hexis. Керамику салона+ антидождь
 

Вложения

  • 38926646-00F1-485E-BA65-124B9567C3B0.jpeg
    38926646-00F1-485E-BA65-124B9567C3B0.jpeg
    100.3 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Miah1low

Участник
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Адрес
Новосибирск
Основательный подход по защите кузова однако....
Все дело в том, что у меня матовый цвет кузова, а его если поцарапаешь то только перекрашивать и в цвет попасть очень сложно.
По пандоре да, со смартфона удобно, у меня на бехе была. А ты ставил у официалов или в другом месте?
 

Miah1low

Участник
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Адрес
Новосибирск
я смотрю в нашем полку прибывает, у кого вин на какую цифру заканчивается? у меня 0004.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Все дело в том, что у меня матовый цвет кузова, а его если поцарапаешь то только перекрашивать и в цвет попасть очень сложно.
По пандоре да, со смартфона удобно, у меня на бехе была. А ты ставил у официалов или в другом месте?
И как мат в пленке?
 
Пример HTML-страницы
Сверху