Предложения по улучшению, модернизации форума

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Откроем тему)
Вдруг кому-то и что-то не хватает)

ПС Загрузки видео не будет, т.к. хостинг получится золотым.
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Предлагаю сделать отдельно темы по поводу ТО: ТО-0, ТО-1... Где указать регламенты, запчасти (номера), ориентировочную стоимость.
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Если не очень трудоёмко сделать для новичков например какую нибудь темку с ссылками на полезные сообщения.
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
djuba, Раздел отдельный для ТО и обслуживания надо делать?
Nastia, честно говоря форум пока не наполнился так существенно, чтоб это делать прям сейчас, но такая тема несомненно предполагается)
Или уже надо?)))
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
djuba, Раздел отдельный для ТО и обслуживания надо делать?
Nastia, честно говоря форум пока не наполнился так существенно, чтоб это делать прям сейчас, но такая тема несомненно предполагается)
Или уже надо?)))
Рано, ТО-0 не о чем, а к ТО-1 и далее ещё никто не подобрался.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Думаю не помешала бы тема,где будем обсуждать косяки,недовольства наших машин. А то в профильных темах уже каша получается.
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Рано, ТО-0 не о чем, а к ТО-1 и далее ещё никто не подобрался.
Не рано. Люди уже ТО-0 делают и можно готовится к ТО-1. В сообщениях уже пишут, что можно приезжать со своими расходниками и разница получается существенной по сравнению с дилерами.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Добавить пользователей в Партнеры клуба. Обговорив условия вкусняшек)) для пользователей.
 

Вложения

  • 5354AE95-3898-4922-B97C-C7DA708C3143.png
    5354AE95-3898-4922-B97C-C7DA708C3143.png
    159.8 KB · Просмотры: 30
  • 472198E2-B7B4-4D0E-8116-286D7D31EEDC.png
    472198E2-B7B4-4D0E-8116-286D7D31EEDC.png
    112.6 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Gevi, ну вот смотри. Сейчас форуму около 6 месяцев.
За это время я пытаюсь, прописывать и оптимизировать форум для поисковых запросов, вести инстаграмм и конвертивать аудиторию оттуда.
Обоим партнерам я предложил бесплатное размещение в обмен на печать рамок, либо предоставление сертификата(ов) на мероприятия/розыгрыши, либо печать клубных карт и т.п.
Партнеры участвовать в этом не хотят, говорят давайте мы дадим стандартную скидку и будем у вас размещаться = пользоваться сегментированной аудиторией (простите за сленг).
Тут надо понимать, что скидки которые предоставляются почти всем клубам, зашита в стоимости товаров и услуг + от партнеров аудитория к нам обратно на форум не поступает.
И для чего такая "псевдо" партнерка?
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
djuba, тем достаточно?
Темы прикрепил.
или нужен раздел?)))
ТО-2 делаем уже?)))
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
djuba, тем достаточно?
или нужен раздел?)))
ТО-2 делаем уже?)))
Я думаю стоит сделать отдельный раздел про ТО. ТО-2 можно сделать заранее. Как только появятся в нем сообщения, открывать ТО-3 и так далее.
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
djuba, посмотрю пока по статистике, оптимизации, переходам и наполнению, как удобнее будет воткнуть. В любом случае раздел по обслуживанию будет.
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Gevi, ну вот смотри. Сейчас форуму около 6 месяцев.
За это время я пытаюсь, прописывать и оптимизировать форум для поисковых запросов, вести инстаграмм и конвертивать аудиторию оттуда.
Обоим партнерам я предложил бесплатное размещение в обмен на печать рамок, либо предоставление сертификата(ов) на мероприятия/розыгрыши, либо печать клубных карт и т.п.
Партнеры участвовать в этом не хотят, говорят давайте мы дадим стандартную скидку и будем у вас размещаться = пользоваться сегментированной аудиторией (простите за сленг).
Тут надо понимать, что скидки которые предоставляются почти всем клубам, зашита в стоимости товаров и услуг + от партнеров аудитория к нам обратно на форум не поступает.
И для чего такая "псевдо" партнерка?

так я и говорил, предварительно обсудив сотрудничество с клубом. Если не хотят, значит не судьба..
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Думаю не помешала бы тема,где будем обсуждать косяки,недовольства наших машин. А то в профильных темах уже каша получается.
Тоже хочу такую отдельную тему! Главный смысл, кто и как вышел из ситуации.
Мне не нравится пластик на airbag руля, и пластик за ним. Хочу поехать в ателье, обшить кожей. Но не знаю куда ехать, и ковырять новую машину неохота 😒
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Арти, Alex33, а в чем проблема самостоятельно открыть тему?)))
Алекс, на хочу захламлять форум. Я уже пробовал создать тему Upgrade. Но что-то она не зашла. Сказали что уже такая тематика на форуме есть
 
  • Haha
Реакции: Lexx
Пример HTML-страницы
Сверху