G80 Появился ряд вопросов после покупки Genesis G80

Алексс

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
3
Адрес
Большой Знаменский 19
Всем доброго времени. Вопрос похожий. G80, 2017 г. Пробег 79000. При включении селектора коробки в положение D или R на холодном двигателе, возникает вибрация по кузову, при начале движения и в последующем пропадает. Буду признателен за ответы.
 

ID-AUTO

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
9
Адрес
город Москва Ул. Академика Королева 13 с 1
Имя
ID-AUTO Москва
Всем доброго времени. Вопрос похожий. G80, 2017 г. Пробег 79000. При включении селектора коробки в положение D или R на холодном двигателе, возникает вибрация по кузову, при начале движения и в последующем пропадает. Буду признателен за ответы.
Добрый день!
есть смысл проверить состояние и уровень масла в коробке. Мы сталкивались с некорректным уровнем масла и на новых автомобилях.. Но так же дело может быть и в электронике, в настройках работы агрегата.
С удовольствием приглашаем Вас на бесплатную диагностику, в процессе которой Вы познакомитесь с нами, а мы с Вашим автомобилем. Будем рады быть полезными.
 

Ибо

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
1
Адрес
Санкт-Петербург, площадь Чернышевского
У меня похожее тоже бывает на gv80! Причеи тогда вот когда газ убираешь потом слегка нажимаешь и такой пинок, может привод подключается или коробка
точное описание....у меня также бывает. Genesis G80. 2015 г.в. полный привод
 

Gena80-19

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
1
Адрес
Sovet str. 1
флэшку отформатируй в extFat и формат файлов mp3, mp4 - попробуй так и следуй Руководству по эксплуатации своего Гены.
 

Алексс

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
3
Адрес
Большой Знаменский 19
Доброго времени суток, кто нибудь сталкивался с таким значком на панели приборов. Если да то что сие чудо означает.
 

Вложения

  • IMG_20210728_095833.jpg
    IMG_20210728_095833.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 44

ЮджинКрабс

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
2
Адрес
Москва
SerjLug2021, Привет!
Отделил тему, чтоб одноклубники смогли помочь с ответами!
Доброго времени суток! Абсолютно аналогичная история, 2017 гв пробег 33000 вверх при разгоне передачи включаются кооректно и плавно, а при снижении скорости такое чувство бывает что путается в передачах, включает 4 потом 6 потм 5 и тд, но это скорее исключение чем правило
 

nowinvest

Пользователь
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
5
Адрес
Херсонская ул
Была похожая проблема 2 года назад, когда еще пользовался хюндай дженезис 2015 года выпуска. Официалы только сбрасывали адаптацию, ошибок не находили, проблема была не постоянная, поэтому по гарантии поменять не вышло. при сильном нагреве и долгой езде более 5 часов пинаться даже начинала коробка при включении 3й и задней. А в обычном режиме все как у Вас, даже наверное чуть мягче. В одном сервисе мне сказали что надо поменять 3 соленоида в гидроблоке, которые самые проблемные и интенсивно работающие при эксплуатации - 1) 3-5-R, 2) on/off и еще какой-то. Сказали, что если не поможет, то тогда надо снимать акпп и делать дефектовку и кап ремонт. Мне помогло. Цена вопроса 17000 за замену саликов и промывку гидроблока. Все стало мягко работать. Пробег был 72000
 
Последнее редактирование:

Vyacheslav

Участник
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
12
Адрес
Ростов на Дону
Доброго времени суток! Абсолютно аналогичная история, 2017 гв пробег 33000 вверх при разгоне передачи включаются кооректно и плавно, а при снижении скорости такое чувство бывает что путается в передачах, включает 4 потом 6 потм 5 и тд, но это скорее исключение чем правило
У мня 2021 года машина. пробег 1700. тоже самое, машина не поймёт какую скорость оставить.
 
Пример HTML-страницы
Сверху