GV70 Постоянно отваливается car auto

Plotva

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва
Всем привет!
Такой вопрос? У все car auto отваливается через раз?
Я пробовал пару разных шнурков, но разница не какая.
Пробовал забирать шнурок домой, что бы он не замерзал.
В планах поискать шнурок чуть по короче, но вообще очень раздражает.
 

Georg

Активный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
117
Адрес
Москва
Купите себе провод хороший. Для передачи данных и быстрой зарядки. Обычные дешевые кабели имеют маленькое сечение провода и его не достаточно для обмена информацией между авто и телефоном.
 

Лев

Участник
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
20
Адрес
Красноярск
Авто
GV70, Supreme+панорама, 2.2 дизелек
Тоже проблема с отваливанием AndroidAuto. Причем разные провода покупал, последний взял оригинал самсунг. Так вот, мой самсунг S21 подключается с ним и сразу вылетает и опять подключается и вылетает. И так до бесконечности, на телефоне все обновы удалял андроидавто, кэш чистил, заново обновлял, не хочет и все. У жены самсунг S20 вообще без проблем подключается. В декабре жене купил беспроводную зарядку на работу Xiaomi, в комплекте шел проводок. Данный проводок не подходил к блоку питания, я его и забрал в машину, решил попробовать со своим телефоном. И, о чудо, заработал мой телефон с данным проводком, а с самсунговским не хочет. А телефон жены наоборот не хочет работать с этим проводком, а с самсунговским работает. Вот такая Санта-Барбара с проводами.
 

Plotva

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва
Тоже проблема с отваливанием AndroidAuto. Причем разные провода покупал, последний взял оригинал самсунг. Так вот, мой самсунг S21 подключается с ним и сразу вылетает и опять подключается и вылетает. И так до бесконечности, на телефоне все обновы удалял андроидавто, кэш чистил, заново обновлял, не хочет и все. У жены самсунг S20 вообще без проблем подключается. В декабре жене купил беспроводную зарядку на работу Xiaomi, в комплекте шел проводок. Данный проводок не подходил к блоку питания, я его и забрал в машину, решил попробовать со своим телефоном. И, о чудо, заработал мой телефон с данным проводком, а с самсунговским не хочет. А телефон жены наоборот не хочет работать с этим проводком, а с самсунговским работает. Вот такая Санта-Барбара с проводами.
Я в теме перепутал на самом деле, у мнея тоже AndordAuto и тоже S21 ultra.
Но и старый POCO F1 отваливался так же.
Вот тоже сижу и ищу провод свой мечты :)
 

Plotva

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва
Тоже проблема с отваливанием AndroidAuto. Причем разные провода покупал, последний взял оригинал самсунг. Так вот, мой самсунг S21 подключается с ним и сразу вылетает и опять подключается и вылетает. И так до бесконечности, на телефоне все обновы удалял андроидавто, кэш чистил, заново обновлял, не хочет и все. У жены самсунг S20 вообще без проблем подключается. В декабре жене купил беспроводную зарядку на работу Xiaomi, в комплекте шел проводок. Данный проводок не подходил к блоку питания, я его и забрал в машину, решил попробовать со своим телефоном. И, о чудо, заработал мой телефон с данным проводком, а с самсунговским не хочет. А телефон жены наоборот не хочет работать с этим проводком, а с самсунговским работает. Вот такая Санта-Барбара с проводами.
В общем провел я сегодня эксперимент со своим Samsung S21 ultra.
Обычно он отваливается постоянно в течении 30 минут нонстопом, а потом как повезёт.
Сегодня нужно было ехать на объект и перед поездкой я включил авто ( не заводя двигатель) перезагрузил медийку кнопками сетап и мап, а так же перезагрузил телефон.
После этого телефон подключился с 1ого или 2ого раза и ни разу за поездку не отвалился.
Буду пробовать ещё.
И нет проблема не в шнурки, я перебрал штук 20 ( магазины в ТЦ на теплом стане мне были не рады за такое количество возвратов ).

Сейчас использую шнурок от сяоми.
Он себя показал лучше всего.
 

Plotva

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва
Проверил этот способ несколько раз.
В общем у меня работает
 
Пример HTML-страницы
Сверху