GV70 Подкраска для сколов

John

Участник
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
11
Адрес
Пушкино
Авто
GV70 2.2 дизель advance
Всем добрый день! Просьба поделиться информацией о приобретении краски для закрашивания сколов. Интересует цвет RY5 темно синий перламутр.
 

Лев

Участник
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
20
Адрес
Красноярск
Авто
GV70, Supreme+панорама, 2.2 дизелек
Добрый день. Я себе заказывал сразу же, как купил авто, да и на прошлые авто тоже заказывал в www.podkraska.ru. Там выберите карандаши дляя подкраски, марку и модель и по номеру цвета авто найдете краску, также к ней я заказывал лак и обезжириватель. По цвету идеально подошло
 

John

Участник
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
11
Адрес
Пушкино
Авто
GV70 2.2 дизель advance
Добрый день. Я себе заказывал сразу же, как купил авто, да и на прошлые авто тоже заказывал в www.podkraska.ru. Там выберите карандаши дляя подкраски, марку и модель и по номеру цвета авто найдете краску, также к ней я заказывал лак и обезжириватель. По цвету идеально подошло
Сегодня был у официального дилера Авилон на волгоградке, ответ- 2 года в Россию ремонтные комплекты не поставляют. В подкраска ру заказывал, цвет привезли черный, договорились, что сделают выкраску на металл и потом приеду к ним на авто для сравнения
 

Moris

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2023
Сообщения
3
Адрес
Москва
Авто
Genesis GV70 2.5 turbo 304 hp
Добрый день. Я себе заказывал сразу же, как купил авто, да и на прошлые авто тоже заказывал в www.podkraska.ru. Там выберите карандаши дляя подкраски, марку и модель и по номеру цвета авто найдете краску, также к ней я заказывал лак и обезжириватель. По цвету идеально подошло
Благодарю за подсказку! Заказал там же, подкрасил миллиметровый скол на пластике, который на ребре водительской двери. Теперь вообще его не найти
 
Пример HTML-страницы
Сверху