GV80 Пинается коробка

Anton

Участник
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
54
Адрес
Санкт-Петербург
Под ровный газ в диапазоне 40-65 км ч. Обороты 1300-1500 пробег 7000 км. Двигатель прогрет. Стало проявляться все чаше с осени!
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Тоже похожее вылезает, после длительной стоянки с заведеным двигателем. Но не похоже на коробку, сказал бы что просто провалы в оборотах
 

Anton

Участник
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
54
Адрес
Санкт-Петербург
Тоже похожее вылезает, после длительной стоянки с заведеным двигателем. Но не похоже на коробку, сказал бы что просто провалы в оборотах
В основном после старта со светофора!
 

Казначей

Участник
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
17
Адрес
Москва
Есть такое, но это скорее похоже на автоочистку сажего фильтра, поэтому я не парюсь
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Пока наблюдаю, закономерности не выявил, ошибок не появилось
 

Georg

Активный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
117
Адрес
Москва
Это глюк дроссельной заслонки, но пока не станет появляться постоянно - не брак) Ошибок не будет ибо она работает
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Это глюк дроссельной заслонки, но пока не станет появляться постоянно - не брак) Ошибок не будет ибо она работает
Спасибо, тоже, но очень редко такое замечаю
 

mekhana

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
31
Адрес
Москва
Имя
Максим
Тоже есть такое. Причина неизвестна. Будто тупит коробка (как у роботов бывает)
 

Z-paxan

Участник
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
13
Адрес
Тула
Аналогично, с момента покупки GV70 пинается нехило так, в основном именно непрогретая коробка, похоже надо всем нам начинать долбить дилеров чтобы перепрошивали кпп, на дроссель это не очень похоже
 
Последнее редактирование:

F150

Участник
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
48
Адрес
Москва
У меня было похожее только на понижение. Приехал на ТО все сделали. Суть была в том, что коробка адаптивная, и видимо что-то не правильно записалось. Настройки коробки сбросили до заводских и все. Больше никаких толчков
 

Dobbi

Участник
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
24
Адрес
МО
У меня было похожее только на понижение. Приехал на ТО все сделали. Суть была в том, что коробка адаптивная, и видимо что-то не правильно записалось. Настройки коробки сбросили до заводских и все. Больше никаких толчков
У меня не сработал сброс. В разгоне от 30 до 40 на малом газу начинаются толчки как будто хочет переключиться но не может. Пока не знаю что с этим делать. Жду ТО-1 а там будем выяснять. Температура двигателя при этом где то 50 градусов.
 

F150

Участник
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
48
Адрес
Москва
А сколько проехал ?
я изначально думал перегрев, тк толкаться начинала в пробка, по истечению где-то минут 40 поездки.
юно сейчас вроде все Ок.
в любом случае желаю скорейшего выздоровления)
 

Dobbi

Участник
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
24
Адрес
МО
А сколько проехал ?
я изначально думал перегрев, тк толкаться начинала в пробка, по истечению где-то минут 40 поездки.
юно сейчас вроде все Ок.
в любом случае желаю скорейшего выздоровления)
мин 5-10 с момента запуска двигла
 

Сергей1975

Участник
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
26
Адрес
Саранск
Под ровный газ в диапазоне 40-65 км ч. Обороты 1300-1500 пробег 7000 км. Двигатель прогрет. Стало проявляться все чаше с осени!
Здравствуйте. Решили проблему с толчками в коробке?
 
Пример HTML-страницы
Сверху