GV80 Передние тормозные колодки на GV80

Sanek

Участник
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
49
Адрес
Ярославль
Попробовал заказать
Из за ограничений только по США
в Россию болт
 

Sanek

Участник
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
49
Адрес
Ярославль
Так что парни,будем колхозить
Мне завтра на сервисе снимают и я отдаю на наклейку нового феродо
Надоело на Крете ездить уже месяц
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
По большому счету, все гораздо проще - существует 2 вида передних суппортов для Гены. Один нюанс - это касается Кореи и США.
Там для 3.5л идет 4х поршневой суппорт, а для 2.5 идет простой 2х поршневой. И это, может создавать путаницу, когда вы отсюда смотрите там колодки для 2.5 и получаете...не то что нужно.
У нас на всех версиях стоят 4х поршневые суппорта. Об этом уже писали. Фото б/ушных колодок с "серьгой" это колодки от 4х поршневого суппорта.
По какой причине у нас цифра 35 - я хз. Но, по моему мнению, вряд ли для нашего скудного рынка, кто-то стал бы изобретать другой 4х поршневой суппорт.

Колодки на фото с амазона очень похожи на версию 2.5л.
Указанный мною номер колодок DFC был взят с сайта Rockauto.com - это очень популярный интернет магазин неоригинальных запчастей для чего угодно на американском рынке. Но фото этих колодок нет. И гугл их тоже не находит. Поэтому это лотерея.

Genesis OE - Genesis GV80 AWD 3.5L 2021 Front Suspension - Brake Components (carid.com) - вот как выглядят колодки с номером 30 от версии 3.5 л.

Чуть раньше, в сообщении #122, на картинке синим цветом под номером 13 показаны колодки от версии 2.5 л. А вот на втором изображении, под номером 8 . уже показаны колодки для версии 3.5л.
Грубо говоря...сайты тоже вносят путаницу. ))

Притащить оттуда можно разными способами. К примеру shopfans.ru. Я сам пользуюсь pony.market. Есть много сервисов дающих адрес в США и позволяющих пересылать покупки.

Я заказал колодки на carid.com. Посмотрим что пришлют))))
 

Sanek

Участник
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
49
Адрес
Ярославль
По большому счету, все гораздо проще - существует 2 вида передних суппортов для Гены. Один нюанс - это касается Кореи и США.
Там для 3.5л идет 4х поршневой суппорт, а для 2.5 идет простой 2х поршневой. И это, может создавать путаницу, когда вы отсюда смотрите там колодки для 2.5 и получаете...не то что нужно.
У нас на всех версиях стоят 4х поршневые суппорта. Об этом уже писали. Фото б/ушных колодок с "серьгой" это колодки от 4х поршневого суппорта.
По какой причине у нас цифра 35 - я хз. Но, по моему мнению, вряд ли для нашего скудного рынка, кто-то стал бы изобретать другой 4х поршневой суппорт.

Колодки на фото с амазона очень похожи на версию 2.5л.
Указанный мною номер колодок DFC был взят с сайта Rockauto.com - это очень популярный интернет магазин неоригинальных запчастей для чего угодно на американском рынке. Но фото этих колодок нет. И гугл их тоже не находит. Поэтому это лотерея.

Genesis OE - Genesis GV80 AWD 3.5L 2021 Front Suspension - Brake Components (carid.com) - вот как выглядят колодки с номером 30 от версии 3.5 л.

Чуть раньше, в сообщении #122, на картинке синим цветом под номером 13 показаны колодки от версии 2.5 л. А вот на втором изображении, под номером 8 . уже показаны колодки для версии 3.5л.
Грубо говоря...сайты тоже вносят путаницу. ))

Притащить оттуда можно разными способами. К примеру shopfans.ru. Я сам пользуюсь pony.market. Есть много сервисов дающих адрес в США и позволяющих пересылать покупки.

Я заказал колодки на carid.com. Посмотрим что пришлют))))
Я с карида и пробовал чего то мне отказали распишите схему пожалуйста
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Так что парни,будем колхозить
Мне завтра на сервисе снимают и я отдаю на наклейку нового феродо
Надоело на Крете ездить уже месяц
То есть сношенные пластины не выкидываем ? Сколько стоит напылить ? Тысяч 5 ? Тогда ,по идее, сношенные должны стоить около 10 тысяч ,как минимум. Ни хера себе мы богатством владеем ) )))
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия

Sanek

Участник
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
49
Адрес
Ярославль
В данный момент колодки снимают модификация Премиум 2.5L бензин
фото приложу позже ну чтоб понимание иметь разные они или нет по отношению к литражу
 

Sanek

Участник
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
49
Адрес
Ярославль
Телефон подсказали в ТИИРЕ, частник, своё производство.
Говорит уже клеил на GENESIS седаны
Раллисты используют его колодки
Посмотрим
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
Вы со своими 2.5 сравнили ?
Осталось ещё на 3.5 выяснить ,что бы до конца убедиться,что все комплекты одинаковые.
Все они одинаковые. В 4х поршневых тормозах
 
  • Like
Реакции: Gevi
Пример HTML-страницы
Сверху