GV80 Передние тормозные колодки на GV80

Blaidd

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
8
Адрес
Москва
Про лобовое- после того как прилетел камень, я залила стекло, так и езжу, не меняла, но вроде как лобовое пришло мое в сто, они какие то безинициативные, поэтому я и не тороплюсь, пока скол дальше не пошел, держится. Не думаю что камни прилетают только в гв80)))
Согласен с Вами)но вот не каждый авто ждёт лобовое по 3 месяца после прилёта . Хорошо у вас трещина не пошла дальше и не мешает эксплуатации, а так бы на стоянку и опять шаманские обряды с призыванием духов, ускоряющих приход мега раритетного стёкла из далекой восточной страны в течение 3 месяцев.
Очень печально видеть такое отношение к русским клиентам со стороны корейцев. Типа - пулеметы впариваем а патроны по ходу потом подтащим, как пойдёт.
За авто стоимостью 7 лямов то… 🤷‍♂️

setgeyinfi, Арти, спасибо, услышал.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
Согласен с Вами)но вот не каждый авто ждёт лобовое по 3 месяца после прилёта . Хорошо у вас трещина не пошла дальше и не мешает эксплуатации, а так бы на стоянку и опять шаманские обряды с призыванием духов, ускоряющих приход мега раритетного стёкла из далекой восточной страны в течение 3 месяцев.
Очень печально видеть такое отношение к русским клиентам со стороны корейцев. Типа - пулеметы впариваем а патроны по ходу потом подтащим, как пойдёт.
За авто стоимостью 7 лямов то… 🤷‍♂️

setgeyinfi, Арти, спасибо, услышал.
Ну думаю оригинал стекла на Мерседес 223 тоже столько же ждать в нынешних реалиях
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Согласен с Вами)но вот не каждый авто ждёт лобовое по 3 месяца после прилёта . Хорошо у вас трещина не пошла дальше и не мешает эксплуатации, а так бы на стоянку и опять шаманские обряды с призыванием духов, ускоряющих приход мега раритетного стёкла из далекой восточной страны в течение 3 месяцев.
Очень печально видеть такое отношение к русским клиентам со стороны корейцев. Типа - пулеметы впариваем а патроны по ходу потом подтащим, как пойдёт.
За авто стоимостью 7 лямов то… 🤷‍♂️

setgeyinfi, Арти, спасибо, услышал.
ну камень прилетел не многим на гв 80)))) поэтому не стоит на этом зацикливаться мне кажется))))
Тьфу тьфу у меня проблем с авто нет
 

Sanek

Участник
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
49
Адрес
Ярославль
Ну у меня подменная QX 56. Но пусть инженер внутри умрет,а колхозник ликует)))
Подменную крету не хочу))))
Согласен, но в Ярославле других вариантов не было. В Москве предложили Genesis,но без колодок ехать возможности нет.
Не принцы барских кровей, поездим и на Крете.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Все зап части идут с удаленного склада в Европе. Ждать 3-4 недели. В принципе все есть. И колодки начали приходить малыми партиями. В Major привезли пять комплектов, закончились через 30 сек как только в склад завели))
 

SB77

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
6
Адрес
4
У меня на 27т колодки кончились. Заказал 2 комплекта передних, диски и одни задние, на всякий случай ))) Сказали жди до трех месяцев. Вот тебе и премиальный сервис!!! Официальное представительство на мою жалобу ответить не может неделю ) В итоге решил, как раньше клеить накладку, на машину за 5 млн. - все по-русски ) Нашел контору, обещают сделать из испанского материала за два дня. Как сделают, поставлю, отпишусь. Цена вопроса от 5 до 8.
 

Setgeyinfi

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
74
Адрес
Спб
Наклеил. Феродо жестковатое. Поскрипывает иногда. 5 тысяч.
Родные не скрипели вообше.
Тормозит на наклееных как на родных,разницы не увидел. Перегреть не получилось. (Может слабо старался с двухсот)
Родных хватило на 12500 ))))))
 

Вложения

  • 20210916_074620.jpg
    20210916_074620.jpg
    136.1 KB · Просмотры: 80

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
ребята, не ленитесь пишите везде! пиши в Инстаграмм и в личку Инстаграмм! пусть все видят проблемы, тогда, надеюсь, будет результат
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
У меня на 27т колодки кончились. Заказал 2 комплекта передних, диски и одни задние, на всякий случай ))) Сказали жди до трех месяцев. Вот тебе и премиальный сервис!!! Официальное представительство на мою жалобу ответить не может неделю ) В итоге решил, как раньше клеить накладку, на машину за 5 млн. - все по-русски ) Нашел контору, обещают сделать из испанского материала за два дня. Как сделают, поставлю, отпишусь. Цена вопроса от 5 до 8.
А какая у вас модификация Гены ? И в каком городе находитесь,если конечно не секрет ?
 

A.A.Malkin

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
9
Адрес
Брянск
Народ, кто-то победил проблему колодок?? Мне ещё 1000км и машина встанет на прикол... Может кто-то что-то подсказать???
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Народ, кто-то победил проблему колодок?? Мне ещё 1000км и машина встанет на прикол... Может кто-то что-то подсказать???
У большинства ещё всё нормально, поэтому они с улыбкой наблюдают за нами с вами . Никогда не думал,что буду держать в голове вариант с восстановлением старых. Как подумаю,остатки волос начинают шевелиться.
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Народ, кто-то победил проблему колодок?? Мне ещё 1000км и машина встанет на прикол... Может кто-то что-то подсказать???
Заказывать в США. По номеру 58101T6A30 (передние). Цена в районе 300$ там. есть в наличии.
неоригинал перед (керамика) DFC 1551-2376-00 - примерно 80$ но пока пропали.
58302T6A21 (задние) в районе 80$
неоригинал задние DFC 1551-2377-00 - примерно 35$.

Указанные цены для рынка США.
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
500 не 500....но где-то 420-450 скорее всего. Зато они будут. И наклеивать ничего не придётся).
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
У нас колодки заканчиваются на 35. Не подойдут.
 
Пример HTML-страницы
Сверху