GV80 Передние тормозные колодки на GV80

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Жизнь покажет... Но зачем их впаривать как чешские?
Я наоборот рад , что появилась альтернатива барыгам , которые накручивают под 200%. Не факт, что сейчас нам в оригинальной упаковке при цене 20 + продают оригинальные колодки.
Если это те, про кого я читал - про Ярославль, то качество будет отменное. Куплю, даже сомневаться не буду.
Но останусь при своём мнении : цена этим колодкам не больше 5 тысяч рублей в розницу.
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Но останусь при своём мнении : цена этим колодкам не больше 5 тысяч рублей в розницу.
Это в базарный день. А так не более 2-х. Российское же производство, издержки минимальны.
 
Последнее редактирование:

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Это в базарный день. А так не более 2-х. Российское же производство, издержки минимальны.
При таких "штучных" выпусках 5 нормально. Согласен , в условиях производства на Сангшине 2 тысячи хорошая, справедливая цена.
 

Nikola_Korea

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
2
Адрес
Корея, ПУсан
Всем привет! Живу в Корее собрался отправить Колодки с номером 58101T6A30 для 4 цилиндровых суппортов, они точно подойдут??? Машина дилерская не с Кореи...
Просто получится знакомого подведу... вдруг не подойдут
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
В принципе в этой теме всё уже расписано. Если совсем лень смотреть самому : сообщения 295,371,372,375,379, 400. Пробовали - подходят.
Расскажите нам пожалуйста , сколько они стоят в Корее. Желательно с учетом доставки до РФ.
 

Nikola_Korea

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
2
Адрес
Корея, ПУсан
В принципе в этой теме всё уже расписано. Если совсем лень смотреть самому : сообщения 295,371,372,375,379, 400. Пробовали - подходят.
Расскажите нам пожалуйста , сколько они стоят в Корее. Желательно с учетом доставки до РФ.
Отправляю ЕМС - 10-15 дней доставки кг стоит 15 долларов (вес еще не знаю), через Карго от 30 до 45 дней кг 9 долларов. Сами Колодки в Оригинале стоят 185 долларов.

Нашел в Корее Корейский аналог (не оригинал) включая доставку до РФ (30 дней) за 160 долларов (смотреть фото)

З.Ы. занимаюсь машинами, а вот с запчастями выходит проблема на дилерское авто запчасти с Кореи не всегда подходят... перековырял форум запутался, и не охота людей подводить
 

Вложения

  • 006001000259.jpg
    006001000259.jpg
    132.8 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Роман

Участник
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
11
Адрес
Poskonkina street 6-124
Я фильтр топливный заказывал из Кореи. Обошелся около 10 тыс. Если надо,то номер дам. Я у него еще доводчики на все двери заказывал. 83 тыс обошлись, а у официалов 230 просили.
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
240
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Хотелось бы документальных подтверждений.
Колодки предлагаются в Ярославле. На сайте производителя указаны два завода-партнёра по производству колодок в РФ. И один из них, догадайтесь где...
Так эти колодки выпускают в Волжском и в Ярославле?! Или я не правильно понял?
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
240
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Скорее всего в Ярославле. Но декларируется то Чехия...
Да хоть что пусть декларируют, главное что их выпускают у нас и проблем с их приобретением , надеюсь, быть не должно.
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Вот наткнулся случайно на Авито на передние колодки от Sangsin.
Считайте оригинал (возможно даже лучше, т.к. премиальная линейка Hardron) за те же деньги, что ярославский самопал.
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Вот наткнулся случайно на Авито на передние колодки от Sangsin.
Считайте оригинал (возможно даже лучше, т.к. премиальная линейка Hardron) за те же деньги, что ярославский самопал.
На счёт "самопала" ты зря. В своё время когда были сложности, очень выручил Ярославский мастер. По сей день на них катаюсь,запасся впрок. Не жалею: очень доволен.Оригинал рядом не стоит..(по мягкости,динамики при торможении,и " долговечности".)
 

Roman

Участник
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
30
Адрес
г. Москва

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
240
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Да они уже появляются и у других
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Да они уже появляются и у других
Круто, еще и красного цвета! Значит тормозить будут лучше 😁
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Вот наткнулся случайно на Авито на передние колодки от Sangsin.
Считайте оригинал (возможно даже лучше, т.к. премиальная линейка Hardron) за те же деньги, что ярославский самопал.
Ценник нормальный. Но на Авито никогда бы не покупал расходники и запчасти.
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Ценник нормальный. Но на Авито никогда бы не покупал расходники и запчасти.
В данном конкретном случае нарваться на подделку нереально. Почему не покупать на Авито? Я взял оригинальные передние колодки за 10т.р., топливный фильтр за 7т.р.
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Не знаю как сейчас, но лет 20 назад пробовал эти Dafmi украинского производства (теперь встречаются на рынке и под брендами Intelli и DTC)
на корпоративных ВАЗах, ходили хуже российских аналогов, не говоря уже про продукцию достойных производителей.
 
Последнее редактирование:

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Не знаю как сейчас, но лет 20 назад пробовал эти Dafmi украинского производства (теперь встречаются на рынке и под брендами Intelli и DTC)
на корпоративных ВАЗах, ходили хуже российских аналогов, не говоря уже про продукцию достойных производителей.
спасибо! нафиг тогда они нужны)
 
Пример HTML-страницы
Сверху