GV80 Передние тормозные колодки на GV80

Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
Всем привет. Заказал все для ТО из Кореи на дженезисы всех моделей но это в основном фильтра. Для наших авто кроме фильтров идут колодки передние , задние не стал заказывать всё уже в пути все позиции заказал по 100 шт. Кому надо дайте знать зарезервирую. Часть уже выкупили магазины. Кому интересно пишите в Ватцап .+79180960298
 

Вложения

  • AB6BFB98-C11E-4E1F-BE17-3D57FC0694A8.jpeg
    AB6BFB98-C11E-4E1F-BE17-3D57FC0694A8.jpeg
    158.1 KB · Просмотры: 77

00A8

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
65
Адрес
San Marino
Всем привет. Заказал все для ТО из Кореи на дженезисы всех моделей но это в основном фильтра. Для наших авто кроме фильтров идут колодки передние , задние не стал заказывать всё уже в пути все позиции заказал по 100 шт. Кому надо дайте знать зарезервирую. Часть уже выкупили магазины. Кому интересно пишите в Ватцап .+79180960298
Добрый день. А на Юр лицо можете продать с ндс ?
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
менял передние колодки на выходных.. сильно запели ... купил в рем ру за 20 родные... причем получил их сразу в Мэйджор Строгино салоне Хёнде, тут же за 5 их и поменяли.. причем сам салон мне предлагал колодки за 30 с хвостиком. в общем в рем ру вполне удобно и выгодно.
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
кстати, звонили мне с Мэйджора вчера, я по гарантии жду накладки у них полгода уже... рассказали мне про их квест с доставкой... Оказалось сам Дженезис нихрена не поставляет, салон по параллельному заказал у кого то запасти, они приехали и на таможне висят, есть какие то проблемы с растаможкой. продолжаю ждать :)
 

Vladimir117

Участник
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
92
Адрес
Москва
кстати, звонили мне с Мэйджора вчера, я по гарантии жду накладки у них полгода уже... рассказали мне про их квест с доставкой... Оказалось сам Дженезис нихрена не поставляет, салон по параллельному заказал у кого то запасти, они приехали и на таможне висят, есть какие то проблемы с растаможкой. продолжаю ждать :)
Не поставляет сейчас, или всегда не поставлял?
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Я не дождался лобового стекла по страховке. 5 месяцев ждал.
Заменил ремонт на деньги и заклеил скол в детейлинге.
Думаю, и гарантия сейчас не работает по причине отсутствия запчастей.
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
Не поставляет сейчас, или всегда не поставлял?
думаю сейчас не поставляет. фирма серьезная. Кстати, я когда купил машину, мне звонили из Дженезиса и просили дать интерьвю по машине... подъехал к ним в воскресенье с утра и за 1 час интервью заработал у них 15 тысяч.. очень неплохо мне кажется.
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
Я не дождался лобового стекла по страховке. 5 месяцев ждал.
Заменил ремонт на деньги и заклеил скол в детейлинге.
Думаю, и гарантия сейчас не работает по причине отсутствия запчастей.
я и не обращался по стеклу, скол поехал заклеил и нормалек.. работает уже год.
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Доброе время суток!
Начали производить передние колодки на Genesis GV80. Были проверены в лаборатории. Цена за комплект 10 000. Оставлю ссылку на дром: Автомобильные объявления — Доска объявлений
Если есть вопросы пишите.
Что за лаборатория? Можно увидеть протокол испытаний?
В объявлении на Дром указано, что произведены в Чехии, ГТД хотелось бы увидеть...
 
Последнее редактирование:

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Что за лаборатория? Можно увидеть протокол испытаний?
В объявлении на Дром указано, что произведены в Чехии, ГТД хотелось бы увидеть...
Судя по тому что оригиналы делают в Чехии, то это оригинал под истинным брендом
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Судя по тому что оригиналы делают в Чехии, то это оригинал под истинным брендом
Хотелось бы документальных подтверждений.
Колодки предлагаются в Ярославле. На сайте производителя указаны два завода-партнёра по производству колодок в РФ. И один из них, догадайтесь где...
 

Вложения

  • 2022-11-21_10-12-01.png
    2022-11-21_10-12-01.png
    164.6 KB · Просмотры: 43

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Хотелось бы документальных подтверждений.
Колодки предлагаются в Ярославле. На сайте производителя указаны два завода-партнёра по производству колодок в РФ. И один из них, догадайтесь где...
Тем более значит все ок. Фирма толковая, заводы есть везде. В том числе и в Беларуси тоже кстати. Так что с качеством должны не подкачать
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Тем более значит все ок. Фирма толковая, заводы есть везде. В том числе и в Беларуси тоже кстати. Так что с качеством должны не подкачать
Жизнь покажет... Но зачем их впаривать как чешские?
 
Пример HTML-страницы
Сверху