GV80 Передние тормозные колодки на GV80

Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
Всем здравствуйте!
Колодки отдал на установку в сервис, сказали что сделано очень хорошо, никто бы и не понял что они наращенные. У нас в Ярославле делает парень, бывший раллист, раньше работал на заводе по производству торм. колодок, а теперь открыл своё. Поставляет колодки в Москву на модель (BMW эмка),не знаю что за авто, и раллистам.
Финансовая сторона пока не понятна, сказал поездите ,попробуете, если всё устроит объявит стоимость, я предполагаю будет около 8500-9000
Сделал за 4 дня
Привет . Нужны передние колодки , подскажи как с твоим спецом контакт поймать? Как качество работы у него? Задние тоже делает ?
 

NN-GV80

Участник
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
10
Адрес
Нижний новгород
Всем привет!
Никто не подскажет артикул по которому можно подобрать передние колодки GV80?
 
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
Всем привет. Всвязи с новой реальностью и то , что Южная Корея 🇰🇷 вводит санкции. Веду Работу по поиску аналогов из других стран . На данный момент найдены производители , ожидаю цены на расходники . Буду держать в курсе . Как будут известны цены и сроки поставки . Всю информацию выложу здесь .
 

Qbik

Участник
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
14
Адрес
Москва
Взял сегодня за 12000 такие... на zzap.ru - клялись, что подойдут. Но пока ставить не буду, родных более 70% осталось.
Brake pads.jpg
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Взял сегодня за 12000 такие... на zzap.ru - клялись, что подойдут. Но пока ставить не буду, родных более 70% осталось.
Посмотреть вложение 2697
Фотки самих колодок выложите пжл.
Странно, но сам Экзист и другие площадки такой парт-номер от HI-Q не знают... Видимо такая же ситуация, как с фильтрами от MAHLE.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
Взял сегодня за 12000 такие... на zzap.ru - клялись, что подойдут. Но пока ставить не буду, родных более 70% осталось.
Посмотреть вложение 2697
Парни, в Краснодаре договорился с ребятами, занимаются восстановлением колодок 5000 комплект ( передние и задние) нужна только основа. С работником диллера договорился будет основу поставлять для восстановлений . Будем пробывать. Цена в круг в Краснодаре новых 35000.
 

Карен499

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
60
Адрес
Новороссийск
Парни, в Краснодаре договорился с ребятами, занимаются восстановлением колодок 5000 комплект ( передние и задние) нужна только основа. С работником диллера договорился будет основу поставлять для восстановлений . Будем пробывать. Цена в круг в Краснодаре новых 35000.
Добрый день, а как можно с ними связаться?
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Восстановил передние колодки,скажем так " про запас)". Пока не ставил. Родных немного осталось,подходят уже, думаю скоро. Поставлю ,если понравится поделюсь впечатлениями)
 

Вложения

  • IMG_20220429_093127.jpg
    IMG_20220429_093127.jpg
    112 KB · Просмотры: 72
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
Восстановил передние колодки,скажем так " про запас)". Пока не ставил. Родных немного осталось,подходят уже, думаю скоро. Поставлю ,если понравится поделюсь впечатлениями)
Какая цена вопроса ?
 
Пример HTML-страницы
Сверху