GV80 Передние тормозные колодки на GV80

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
На Кунцевском авторынке?))
А что вас смущает ? Я ж не масло в розлив или в канистрах там покупал. Выдал zzap в тот конкретный день самое интересное предложение именно там, я его забрал. Пусть будут про запас. Свои меньше тысячи назад поменял.
 

Georg

Активный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
117
Адрес
Москва
А что вас смущает ? Я ж не масло в розлив или в канистрах там покупал. Выдал zzap в тот конкретный день самое интересное предложение именно там, я его забрал. Пусть будут про запас. Свои меньше тысячи назад поменял.
А вас не смутило, что я четко знал название рынка?)) Вы купили колодки за 1 минуту перед моих приходом) Вы были на шаг впереди меня)
Мир тесен)
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
А вас не смутило, что я четко знал название рынка?)) Вы купили колодки за 1 минуту перед моих приходом) Вы были на шаг впереди меня)
Мир тесен)
Да я купил их, находясь в 500 км от этого магазина. Забронировал 4.03 на сутки, 5.03 попросил забрать знакомых. Сам я там не был🤷‍♂️. Так что если кого и видели, то точно не меня ))
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Я так понимаю, тема с ярославскими колодками заглохла. Вот вылезла реклама в почте: https://www.sinobrake.ru/
Производят от 100 комплектов. Может попробуем?
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Обидно, что нет "обратной связи" от тех, кто сделал в Ярославле и вёл с ними переговоры о небольшой промышленной партии. Я думал, форум для того и существует, что бы делиться мнением.
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Я так понимаю, тема с ярославскими колодками заглохла. Вот вылезла реклама в почте: https://www.sinobrake.ru/
Производят от 100 комплектов. Может попробуем?
В торговле с зарубежными компаниями совершенно не силён... У кого есть опыт работы с китайскими поставщиками?
 

Zverolov

Активный
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
121
Адрес
Московская область
Начал задумываться о замене передних колодок. Единственное место где они были по адекватной цене - Авилон на Волгоградском (31000). Но! В свободной продаже нет, только с заменой у них. Ну ок, хотя тысяч пять бы еще проехал. Записался на замену, через несколько дней поехал менять. Цена уже 36 тыс с чем то + замена около 7 тыс. Итого 44тыс). Вот такие вот колодочки). Кстати, в Авилоне теперь ТО только с их расходниками.)
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
По рисунку они больше похожи на те, которые с окончанием 30. Отличие от наших одним из боковых элементов U образной подковой. у нас она под наклоном, здесь прямая. Теоретически могут и подойти. Будут продавать скорее всего без коробки !
Пост № 303. там отчетливо видна разница с нашими.
 
Последнее редактирование:

Catfree

Участник
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
17
Адрес
Санкт-Петербург
По рисунку они больше похожи на те, которые с окончанием 30. Отличие от наших одним из боковых элементов U образной подковой. у нас она под наклоном, здесь прямая. Теоретически могут и подойти. Будут продавать скорее всего без коробки !
Пост № 303. там отчетливо видна разница с нашими.
Купил. Вместе с коробкой. Оригинальный номер
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Купил. Вместе с коробкой. Оригинальный номер
Покупал 1 марта у этой же мадам, но без коробки, за 10. Спела песню, что не подошли на Субару с суппортами от какого то Дженезиса...
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Появились в АвтоРуси. 22р для зарегистрированных пользователей. Поставка 8-9 дней.
 
Последнее редактирование:

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Появились в АвтоРуси. 22р для зарегистрированных пользователей. Поставка 8-9 дней.
Заказал для эксперимента. Посмотрим, привезут или отказ придёт...
 

Sanches

Участник
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
23
Адрес
Москва
Готовлюсь к 1-му ТО, появился скрип от колодок, думаю подходят
Сегодня уточнил у менеджера Мэйджор
Передние колодки на GV80 стоят сегодня 42000 р
 
Пример HTML-страницы
Сверху