GV80 Ошибка на панели и утечка 2А по проводке

Сергей Gen GV80

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2025
Сообщения
3
Адрес
Домодедово
Авто
Genesis GV80
IMG_9608.jpegIMG_9615.jpegВсем автовладельцам Genesis привет! Прошу помочь и подсказать, что делать с двумя проблемами. У меня GV80.
1. При остановки и установки авто на Р, высвечивается ошибка по задним сидениям. Может кто то сталкивался, в чем причина?
2. За ночь машина проседает по АКБ, утечка 2-2,5А. Дистанционный запуск авто не срабатывает. С товарищем откидывали охранку, проблема не в ней. Что то из вне, идет утечка. Может кто то подскажет проверенного специалиста по электрике, исправить и найти утечку?
 
Последнее редактирование:
Это не ошибка, это напоминалка о том, чтобы вещи на заднем сиденье не забыть
 
Это не ошибка, это напоминалка о том, чтобы вещи на заднем сиденье не забыть
да, так всегда. он ещё может показывать, что телефон оставили на беспроводной зарядке
 
У меня сзади стоит детское кресло.
Убирал кресло, складывал спинки вровень и восстанавливал спинки в штатное положение. Ничего не меняется. Ошибка горит. Зарядок не подключено. В инструкции прописано как будто там оставленые вещи. 🤷🏼IMG_9619.jpeg
да, так всегда. он ещё может показывать, что телефон оставили на беспроводной зарядке
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху