GV80 Отключение сигнала непристегнутого ремня безопасности

Zverolov

Активный
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
121
Адрес
Московская область
Кто-нибудь пытался отключить этот сигнал? Не пишите пожалуйста банальности, что нельзя ездить непристегнутым и прочее. Все взрослые люди и сами принимают ответственность за последствия. В 90 процентах передвигаюсь пристегнутым, но бывают ситуации, когда ремень мешает. Обращался к официалам, в Авилон, вежливо послали. Хотя официалы Лексуса, мне этот вопрос решили без всяких проблем.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Есть пластиковый вкладыш-обманка. Стоит копейки.....
Это очень опасная штука. Если авто будет думать что вы пристегнуты, а по факту нет. Последствия будут хуже, чем если бы вы были не пристегнуты
 

Zverolov

Активный
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
121
Адрес
Московская область
Это точно. Обманка может злую шутку сыграть. Нужно, как то в софте. Причем, у меня несколько раз было, что не пристегивался и звука не было. Никак не могу отследить закономерность.
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Кто-нибудь пытался отключить этот сигнал? Не пишите пожалуйста банальности, что нельзя ездить непристегнутым и прочее. Все взрослые люди и сами принимают ответственность за последствия. В 90 процентах передвигаюсь пристегнутым, но бывают ситуации, когда ремень мешает. Обращался к официалам, в Авилон, вежливо послали. Хотя официалы Лексуса, мне этот вопрос решили без всяких проблем.

Обратитесь в урс тюнинг. Может помогут. У них же есть дилерский сканер которым они включают доп.опции.
 

Zverolov

Активный
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
121
Адрес
Московская область
Последнее редактирование:

Maikol

Участник
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Russia
А наши неондертальцы в Краснодаре сказали привозите инструкцию пошаговую тогда отключим. А так мы не умеем. Хоть чтение знаков по инструкции включили и то радость.
 

Maikol

Участник
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Russia
Не могут в урс тюнинга отключать
 

Вложения

  • Screenshot_20210924-145114_Firefox.jpg
    Screenshot_20210924-145114_Firefox.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 61
  • Screenshot_20210924-145119_Firefox.jpg
    Screenshot_20210924-145119_Firefox.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 59

Mikhail898

Участник
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
36
Адрес
Благовещенск
Когда включал у них распознавание знаков, мне тоже сказали, что отключить сигнал не могут
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Пример HTML-страницы
Сверху