GV80 Обогрев лобового стекла.

Vilenark

Участник
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
18
Адрес
Подольск МО
что бы воздухозаборник не пускал воздух в салон при работе омывателя
В меню пункт такой есть. У меня включен, но режим рециркуляции воздуха в салоне так и не включается при использовании омывателя - воняет как всегда.
Приходится рециркуляцию все-таки включать кнопкой на панели климат контроля
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
В меню пункт такой есть. У меня включен, но режим рециркуляции воздуха в салоне так и не включается при использовании омывателя - воняет как всегда.
Приходится рециркуляцию все-таки включать кнопкой на панели климат контроля
такая же фигня! написано все красиво, только не фига не работает! и автоматически не переключает когда вонь от стоящей впереди машины
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
такая же фигня! написано все красиво, только не фига не работает! и автоматически не переключает когда вонь от стоящей впереди машины
Точно должна работать по-любому к дилеру, вообще ни разу не чувствовал омывайку в салоне.. сомневаюсь что она без запаха.
 
Последнее редактирование:

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
В меню пункт такой есть. У меня включен, но режим рециркуляции воздуха в салоне так и не включается при использовании омывателя - воняет как всегда.
Приходится рециркуляцию все-таки включать кнопкой на панели климат контроля
У себя не замечал запаха вони. Даже стоя в пробках. Наоборот ,показалось что именно хорошо организована циркуляция . Сейчас поставил салонный фильтр не угольный, обычный хочу с ним понаблюдать.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
У себя не замечал запаха вони. Даже стоя в пробках. Наоборот ,показалось что именно хорошо организована циркуляция . Сейчас поставил салонный фильтр не угольный, обычный хочу с ним понаблюдать.
значит опять видимо мне не повезло)))))
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав

Вложения

  • 48805455-2AC7-4C11-BBE6-0931DF611479.png
    48805455-2AC7-4C11-BBE6-0931DF611479.png
    250.4 KB · Просмотры: 40

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Так а там тоже не во всех комплектациях было же доп очистка воздуха ? Только в трёх комплектациях
у меня в комплектации это есть) и в меню есть куча выбора что включать что нет)
 

Vilenark

Участник
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
18
Адрес
Подольск МО
У меня Элит, в комплектации указано, в Меню стоит "Включено" - но запах жижы проникает в салон, при включении омывайки значок внутрисалонной рециркуляции не включается.

Точно должна работать по-любому к дилеру, вообще ни разу не чувствовал омывайку в салоне.. сомневаюсь что она без запаха.
Что у вас показывает кнопка рециркуляции или на экране монитора при включении омывайки?
 

AlexG

Участник
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
79
Адрес
Питер
В меню пункт такой есть. У меня включен, но режим рециркуляции воздуха в салоне так и не включается при использовании омывателя - воняет как всегда.
Приходится рециркуляцию все-таки включать кнопкой на панели климат контроля
Аналогично. В меню галочка стоит
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
такая же фигня! написано все красиво, только не фига не работает! и автоматически не переключает когда вонь от стоящей впереди машины
Мне кажется это расплата за установку неоригинального салонного фильтра за 300 рублей. Себе тоже поставил Невский, правда не угольный, на ТО-2.
В ближайшее время выкину его на помойку : он абсолютно не держит запахи с улицы и запах незамерзайки. Выброшенные деньги.
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху