GV80 Обогрев внешних зеркал заднего вида на GV80

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
В такую погоду стали раздражать капли на зеркалах. На Ауди была отдельная кнопка на обогрев зеркал и все высыхало за минуту. В инструкции и наобум искал данную функцию у нас и не нашел. На зеркале нарисовано, что обогрев должен быть, но активировать не могу. Тыкните носом где.
 

Tressss

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
32
Адрес
Moscow
В такую погоду стали раздражать капли на зеркалах. На Ауди была отдельная кнопка на обогрев зеркал и все высыхало за минуту. В инструкции и наобум искал данную функцию у нас и не нашел. На зеркале нарисовано, что обогрев должен быть, но активировать не могу. Тыкните носом где.

В нижнем правом углу (сбоку от регулировки температуры пассажира), одновременно греются зеркала и заднее стекло.
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Не помогло. Точно эта кнопка?
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Точно. У меня q7, было постоянный подогрев, включался ниже +16, можно было в мозгах прошить другой порог включения.
А тут по старинке - кнопкой включения подогрев заднего стекла
 

Anton

Участник
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
54
Адрес
Санкт-Петербург
В дождь и бесключевой доступ тупит страшно. На Тойоте и Лексус такого не было. И чтоб два раза не вставать: только на ручках передних дверей. Как? То же с подсветкой ручек. Провал.
 

SSH

Участник
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
51
Адрес
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ул
Странные проблемы, про бесключевой доступ кто-то писал, у меня работает идеально. Обогрев зеркал тоже, последние дни в Москве поливает, 3-4 минуты и сухо.
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Странные проблемы, про бесключевой доступ кто-то писал, у меня работает идеально. Обогрев зеркал тоже, последние дни в Москве поливает, 3-4 минуты и сухо.
Тоже все хорошо,все без проблем работает. Видимо народ от премиума желает большего))
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
В дождь и бесключевой доступ тупит страшно. На Тойоте и Лексус такого не было. И чтоб два раза не вставать: только на ручках передних дверей. Как? То же с подсветкой ручек. Провал.
Аналогично!!!
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
На зеркале значок занятые мертвые зоны показывает, не горит
на зеркале значок "занятые мертвые зоны" красным подсвечивается? у меня что то ничего не светилось
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
на зеркале значок "занятые мертвые зоны" красным подсвечивается? у меня что то ничего не светилось
Засветится, когда помеха рядом будет. Или обратите внимание на зеркала перед запуском машины,отрабатывают в тестовом режиме.
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Засветится, когда помеха рядом будет. Или обратите внимание на зеркала перед запуском машины,отрабатывают в тестовом режиме.
это то работает, постоянно вижу, я думал когда обогрев включается этот значок тоже загорается, видимо не так комментария я понял
 

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
Тоже все хорошо,все без проблем работает. Видимо народ от премиума желает большего))
думаю это не зависит от премиальности... если функция заявлена, то она должна работать, что на экономе, что на люксе...
у меня с зеркалами проблем не было... безключевой доступ в 15% случаях поглюкивает, иногда не выдерживаю открываю с ключа
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
по поводу безключевого доступа... подскажите когда уходишь с ключом машина должна закрываться сама? то что открывается когда подходишь это все работает, а вот когда уходишь не срабатывает, или может что не так делаю
 
Пример HTML-страницы
Сверху