GV70 Обновление ПО GV70

exmo

Участник
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
24
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Genesis GV70 2.2 Diesel ⛽
Я видел это, только не понял что это и зачем? Что за распознавание?
Во время прослушивания радио (песни) нажимаете на эту нарисованную кнопочку и начинается распознание. (типа Шазама) Далее высвечивается на экране - артист и название композиции. Срабатывает 50 на 50. Иногда пишет, что служба временно недоступна, попробуйте позже. Но в целом рабочая фича и полезная. Если бы конечно работала бы на все 100. Сегодня пока катался, игрался раз 10. Из 10 два раза сработала, восемь отказ.
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
247
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Во время прослушивания радио (песни) нажимаете на эту нарисованную кнопочку и начинается распознание. (типа Шазама) Далее высвечивается на экране - артист и название композиции. Срабатывает 50 на 50. Иногда пишет, что служба временно недоступна, попробуйте позже. Но в целом рабочая фича и полезная. Если бы конечно работала бы на все 100. Сегодня пока катался, игрался раз 10. Из 10 два раза сработала, восемь отказ.
Я поэтому и не понял, так как при нажатии ничего не происходило.
 

John

Участник
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
11
Адрес
Пушкино
Авто
GV70 2.2 дизель advance
Добрый день, подскажите пожалуйста как начать обновление, кнопка «обновить» не активна
 

Вложения

  • IMG_6161.jpeg
    IMG_6161.jpeg
    143.2 KB · Просмотры: 31

exmo

Участник
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
24
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Genesis GV70 2.2 Diesel ⛽
Добрый день, подскажите пожалуйста как начать обновление, кнопка «обновить» не активна
Через флешку. Прочитайте инфо на первой странице, там описано как сделать обновление.
 

John

Участник
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
11
Адрес
Пушкино
Авто
GV70 2.2 дизель advance
Через флешку. Прочитайте инфо на первой странице, там описано как сделать обновление.
Спасибо, скопировал на флэшку папку, а нужно было файлы из папки
 

Sergo

Пользователь
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
2
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
GV70;2021;2,5;304л.с.
Добрый день, приобрел gv70 из Кореи, вопрос, можно ли настроить GCS в России? Если нет может есть варианты хотя бы российские карты загрузить? И кто-то решил проблему с локализацией на ру, пару месяцев назад слышал ребята в мск щас занимаются созданием этого ПО
Разбирался по GCS, дилер сказал что Корейский VIN регистрироваться не будет вообще! По картам еще изучаю)
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
247
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Всем привет! 6 ноября вышло обновление навигатора. Кто-то установил? Что там нового?
 

Vladimirp

Участник
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
18
Адрес
Москва
Авто
GV70
Обновил, все установилось без проблем. Нового немного, можно почитать в описании к обновлению: Oктябрь 2023 Обновление карты и ПО навигатора > Внимание! | Официальный сайт обновлений навигационного ПО Genesis
Субъективно, стала коробка по другому работать (порезвее). Не знаю могут ли они через прошивку обновлять и работу АКПП.
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
247
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Обновил, все установилось без проблем. Нового немного, можно почитать в описании к обновлению: Oктябрь 2023 Обновление карты и ПО навигатора > Внимание! | Официальный сайт обновлений навигационного ПО Genesis
Субъективно, стала коробка по другому работать (порезвее). Не знаю могут ли они через прошивку обновлять и работу АКПП.
Обновление ПО карты и навигатора точно не связано с работой АКПП :)
 

Plotva

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
247
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Там сегодня обновилось приложение GCS. Что изменили не знаю, пока не вникал.
 

Plotva

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва
Там сегодня обновилось приложение GCS. Что изменили не знаю, пока не вникал.
ну я воткнул на установку.
Теперь будут стекла в туннелях автоматически закрываться еееееее
 

Maksimilian92

Участник
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
70
Адрес
Минск
Вроде человек в Москве победил русский язык на GV70-GV80 из Кореи, США.
Если кто-то сделает, дайте пожалуйста обратную связь как работает! Придётся в Москву ехать делать :p
 

Systemer

Активный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
110
Адрес
Moscow
Вроде человек в Москве победил русский язык на GV70-GV80 из Кореи, США.
Если кто-то сделает, дайте пожалуйста обратную связь как работает! Придётся в Москву ехать делать :p
Актуально, поделитесь пж
 

Vladimirp

Участник
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
18
Адрес
Москва
Авто
GV70
В Корейской прошивке от декабря 2023г. добавили YouTube, будем надеяться, что и нам добавят.
 

nel923

Пользователь
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
1
Адрес
dfdf
Авто
gv70
После своего сообщения я вчера долго искал рабочий корейский vpn. В итоге нашел профили для OpenVPN, качаю прошивку.

Тем, кто заинтересован:
Профили openvpn берём тут Free OpenVPN - Частные бесплатные VPN-серверы в Южной Корее
Качаем и устанавливаем Navigation Updater (업데이트 방법 | 제네시스 내비게이션 업데이트 공식 홈페이지)
Используем гостевой аккаунт для скачивания ПО.

Посмотреть вложение 3062

evgenio, таких заинтересованных пруд пруди. Лично меня больше интересует работа GCS и всё, что с ним связано. Локализация не принципиальна, английский устраивает.
Тестю едет GV80 и у него обратная ситуация, ему бы русский язык, а на GCS ему пофиг)
спасибо за пруф)
 

Maksimilian92

Участник
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
70
Адрес
Минск
В Корейской прошивке от декабря 2023г. добавили YouTube, будем надеяться, что и нам добавят.
А как он будет работать если интернета нет? Или в CarPlay и Андроид Авто добавили?
 
Пример HTML-страницы
Сверху