GV80 Не смог открыть машину с брелока

badhabit

Участник
Авто
Гв80
Добрый день. Видимо пока не прочитал мануал и не могу разобраться...
Вчера была такая ситуация: Вышел из машины (ключ в кармане), машину не глушил и ушел в магазин, внутри сидела жена... Подхожу к машине - двери все закрыты.. ну подумал автоматом заблокировались, попытался открыть ключем, нажимая кнопку открытия - никакой реакции... Пока жена изнутри не нажала открыть, в машину попасть не мог... Почему так? Я думал, что брелок всегда может открыть.... Может я что-то делаю не так?

Артём

Участник
Добрый день. Видимо пока не прочитал мануал и не могу разобраться...
Вчера была такая ситуация: Вышел из машины (ключ в кармане), машину не глушил и ушел в магазин, внутри сидела жена... Подхожу к машине - двери все закрыты.. ну подумал автоматом заблокировались, попытался открыть ключем, нажимая кнопку открытия - никакой реакции... Пока жена изнутри не нажала открыть, в машину попасть не мог... Почему так? Я думал, что брелок всегда может открыть.... Может я что-то делаю не так?
Добрый день! Была такая же ситуация. Оставил ребенка в заведенной машине, а когда вернулся,в машину не попасть! Открыть смог только сам ребенок, когда перелез на переднее сиденье и открыл изнутри! Видимо особенность нашей машины!

Alx

Участник
Может сигналка вмешалась?
У меня после автозапуска алгоритм попадания в машину не прозрачный - не сразу разобрался :)

badhabit

Участник
Авто
Гв80
Сигналки нет... Нда, не очень приятный момент (может где в настройках отключается)... Т.е. если никого в машине не будет и оставить заведенную машину с закрытыми дверьми, то можно долго пропрыгать около нее, наверно только механическим ключём можно будет открыть... Странно...

djuba

Активный
Сигналки нет... Нда, не очень приятный момент (может где в настройках отключается)... Т.е. если никого в машине не будет и оставить заведенную машину с закрытыми дверьми, то можно долго пропрыгать около нее, наверно только механическим ключём можно будет открыть... Странно...
Ничего странного. Вы не закроете двери при заведенной машине (обсуждали уже кучу раз). Вы ушли от машины и она потеряла ключ. Она закрывается. Возможно решается кнопкой автозапуска.

badhabit

Участник
Авто
Гв80
Ничего странного. Вы не закроете двери при заведенной машине (обсуждали уже кучу раз). Вы ушли от машины и она потеряла ключ. Она закрывается. Возможно решается кнопкой автозапуска.
Не пойму, почему я не закрою двери при заведенной машине? Например на парковке, пошел оплачивать к киоску, машина заведена, дверь захлопнул....

djuba

Активный
Не пойму, почему я не закрою двери при заведенной машине? Например на парковке, пошел оплачивать к киоску, машина заведена, дверь захлопнул....
И встает на сигналку под центральный замок?

Последнее редактирование:

Alx

Участник
я думаю имеется в виду не "не закроете", а "не запрете" замки.

badhabit

Участник
Авто
Гв80
И встает на сигналку под центральный замок?
А вы знаете, вот сейчас я стал сомневаться в "чистоте эксперимента"... Потому, что когда такое случалось всегда сын мелкий был в машине, один или с женой...) Может он и нажимал на кнопку закрыть двери.. Но даже если это так, странно почему я не смог двери открыть с брелока?...
Сегодня на паркинге вечером поэкспериментирую, чтобы в машине ни кого не было...

badhabit

Участник
Авто
Гв80
Проверил, все ок. Видимо малой нажимал кнопочку... Только почему брелок не открыл снаружи остается не ясно...

Пример HTML-страницы
Сверху