GV80 Не держит дорогу!

Alex78

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
8
Адрес
Москва
Всем привет!
Подскажите пожалуйста есть такая тема, что на gv80 если отпустить руль она уходит то в право то в лево, напишите если кто-то сталкивался с данной проблемой!
Заранее спасибо!
 

Alex78

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
8
Адрес
Москва
Поменял тормозные диски и сделал сход развал, один день поездил все ок, а потом стал
Замечать, что если отпустить руль машина уходит, это без помощников, в салоне говорят, что это из-за дисков они типа большие.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Поменял тормозные диски и сделал сход развал, один день поездил все ок, а потом стал
Замечать, что если отпустить руль машина уходит, это без помощников, в салоне говорят, что это из-за дисков они типа большие.
поставили оригинал диски? сколько стоили? почему поменяли?
 

Alex78

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
8
Адрес
Москва
Поменял по гарантии, даже не могу сказать оригинал или нет, вроде оригинал, поменял потому, что руль начал подбивать, в диске образовался кант видимо от попадания камня или чего-то
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Поменял по гарантии, даже не могу сказать оригинал или нет, вроде оригинал, поменял потому, что руль начал подбивать, в диске образовался кант видимо от попадания камня или чего-то
вот у меня тоже, проточил диски, все равно вибрация
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
тормозные
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
тянет влево или вправо , лично у меня, только в сторону уклона дороги или колеи... на ровной дороге нет проблем.... резину не ест :)
 

kalach33

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
8
Адрес
Балашиха
Тоже постоянно ловлю себя на мысли что машину тянет вправо. Вероятно все же из за уклона дороги или колеи.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Как я понял, машину кидает влево и вправо как раз из-за помощника удержания в полосе. Отключите его, зажав значок руля на руле.
И проверьте развал и схождение
 
  • Like
Реакции: Lexx

Игорь88

Участник
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
39
Адрес
Краснозаводск
Здравствуйте. У меня тоже самое и тянет и делал развал и опять тянет . Проверить это можно элементарно , включить помощника и круиз, ударяется об разметку полосы возвращает его к центру полосы и опять тянет и ударяется и так далее. С вибрацией и отдачей в руль тоже самое ((
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Не тянет не уводит. проверяйте во время инерции или наката. Сход развал в помощь если тянет
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
11
Адрес
Белореченск
Поменял тормозные диски и сделал сход развал, один день поездил все ок, а потом стал
Замечать, что если отпустить руль машина уходит, это без помощников, в салоне говорят, что это из-за дисков они типа большие.
У меня 22 дюйма, пробег 7500км все в норме, не тянет ни куда.
 

Сергей шабанов

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
4
Адрес
Тамбов 4 дом 6 кв 20
Авто
Дженезис джи ви 80
Всем привет!
Подскажите пожалуйста есть такая тема, что на gv80 если отпустить руль она уходит то в право то в лево, напишите если кто-то сталкивался с данной проблемой!
Заранее спасибо!
Конечно. Система удерживает в полосе . Поэтому такие колебания имеются. Сам конечно так не дергаешь руль!
 
Пример HTML-страницы
Сверху