Непонимаю работу свечей накаливания

Мурад

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2024
Сообщения
2
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Джинезис GV80
Всем доброго времени суток. Первая зима у меня с Джинезис GV80 очень тяжело заводится при морозе-20 и когда всё же заводится, то её секунд 10 потряхивает. Неустойчиво работает, а потом приходит в чувства. И беспокоит, то, что при включении зажигания индикатор что идёт накаливание не задерживается, а тухнет как летом. До этого были Мерседесы дизельные ML и GL вообще проблем не было. В минус 36 с полтычка заводились, а это что за недоразумение??? Айфон на колёсах. АКБ новьё. ТО 300км назад. Масло сам выбирал.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху