Нас 2000!)

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Поздравляю всех с этим знаменательным событием!
Напоминаю, что основное направление клуба - это обмен информацией, мнениями и решениями посвященными бренду Genesis!
Просьба не забывать оставлять свои советы и полезный опыт!)
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Всех поздравляю! Подходим к цифре 2000. Успеха форуму, всем участникам долгих километров и ровных дорог. Чтоб авто нас не подводили и радовали!!! Админам респект за порядок и быстрое реагирование!!!))) Может двухтысячному зарегистрированному рамки клубные в презент, как на ВДНХ)))?? Lexx?)))
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
NeMaN37, спасибо за поздравления и особенно хочу отметить, что нам достались весьма сложные в плане развития времена, т.к. уход самого бренда из поля официальности, сворачивание маркетинговых программ, куча мессенджеров...
В общем все, кто делится информацией в открытом доступе и приносит пользу многим тысячам пользователей, мы с вами молодцы!

Gerg, с меня комплект клубных рамок в подарок с доставкой сдэком! Напишите координаты в личку!
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
NeMaN37, спасибо за поздравления и особенно хочу отметить, что нам достались весьма сложные в плане развития времена, т.к. уход самого бренда из поля официальности, сворачивание маркетинговых программ, куча мессенджеров...
В общем все, кто делится информацией в открытом доступе и приносит пользу многим тысячам пользователей, мы с вами молодцы!

Gerg, с меня комплект клубных рамок в подарок с доставкой сдэком! Напишите координаты в личку!
Знал бы что моё предложение будет поддержано,вторым аккаунтом зарегился))). А так поздравления 2000-му счастливчику))) носи рамки гордо)))
 
  • Haha
Реакции: Lexx
Пример HTML-страницы
Сверху