GV80 Наклейка с русским VIN

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
270
Адрес
Самовывоз
Всем привет!

Столкнулся с неожиданным подарком от наших криворуких изготовителей - случайно заметил что большая часть наклейки с нашим вин на правой стойке отлетела явно после одной из моек. Понятно что второй вин выбит под сидением пассажира, но хочу наклейку восстановить. Есть кто в Москве, у кого дилерский GV80 2,5 бенз 5-местный. Мне бы увидеть что на той наклейке написано, а то у меня остался маленький кусок и слой клея в размер наклейки... Кто бы знал что так бывает...
 
Если еще актуально, могу прислать фото наклейки
 
Всем привет!

Столкнулся с неожиданным подарком от наших криворуких изготовителей - случайно заметил что большая часть наклейки с нашим вин на правой стойке отлетела явно после одной из моек. Понятно что второй вин выбит под сидением пассажира, но хочу наклейку восстановить. Есть кто в Москве, у кого дилерский GV80 2,5 бенз 5-местный. Мне бы увидеть что на той наклейке написано, а то у меня остался маленький кусок и слой клея в размер наклейки... Кто бы знал что так бывает...
Добрый день. У меня тоже на мойке сбили, еще пару лет назад. Очень плохо приклеена она)
 
С этими наклейками не все так просто. Мне машину привезли из Кореи. При осмотре в салоне наклейки в проеме водительской двери не было. Дилер заказал новую. Сделали, наклеили, привезли в Россию. Лабораторию машина прошла, ЭПТС выпустили. Но при постановке машины на учет в Москве начались проблемы. Эксперт, который осматривает машину на площадке, объявил, что табличка не заводская, изготовлена кустарно. В регистрации отказали и направили машину на экспертизу. Там вынесли заключение, что именно эта табличка не заводская, с остальными все в порядке. Но в ГАИ машину все равно на учет не ставят, так как в ЭПТС никаких записей о незаводской табличке нет, а сами они эту информацию вносить при первичной регистрации не могут. Так что я все еще развлекаюсь, номеров пока нет.
 
С этими наклейками не все так просто. Мне машину привезли из Кореи. При осмотре в салоне наклейки в проеме водительской двери не было. Дилер заказал новую. Сделали, наклеили, привезли в Россию. Лабораторию машина прошла, ЭПТС выпустили. Но при постановке машины на учет в Москве начались проблемы. Эксперт, который осматривает машину на площадке, объявил, что табличка не заводская, изготовлена кустарно. В регистрации отказали и направили машину на экспертизу. Там вынесли заключение, что именно эта табличка не заводская, с остальными все в порядке. Но в ГАИ машину все равно на учет не ставят, так как в ЭПТС никаких записей о незаводской табличке нет, а сами они эту информацию вносить при первичной регистрации не могут. Так что я все еще развлекаюсь, номеров пока нет.
Тут история другая, у меня отскочил местная наклейка, которая никакой ценности особо не имеет. Её клеили в Калининграде. Там никакой защиты нет,так как второй вин (российский) выбит под сидением пассажира.
А у Вас, судя по всему, не было оригинальной наклейки, которая с завода идёт. Это более сложная история.
Желаю Вам удачи в решении сложившейся ситуации!
 
Тут история другая, у меня отскочил местная наклейка, которая никакой ценности особо не имеет. Её клеили в Калининграде. Там никакой защиты нет,так как второй вин (российский) выбит под сидением пассажира.
А у Вас, судя по всему, не было оригинальной наклейки, которая с завода идёт. Это более сложная история.
Желаю Вам удачи в решении сложившейся ситуации!
Да нет, у меня не было именно дублирующей наклейки в проеме двери так же как и у Вас. Под стеклом и под пассажирским сиденьем VIN выбит.
 
Да нет, у меня не было именно дублирующей наклейки в проеме двери так же как и у Вас. Под стеклом и под пассажирским сиденьем VIN выбит.
Повторюсь - наши истории разные. У меня отвалилась наклейка (от местного производителя). Основная заводская наклейка в проеме водительской двери у меня на месте.
У Вас машина из Кореи, у меня дилерская. Отсутствие основной наклейки в проеме именно водительской двери, это большая проблема. То что Вы пишете, выглядит несколько странно. Дилер наклеил наклейку где? в Корее? Если так, то она будет 100% оригинальная- там это решается официальным путем и обычно много времени не занимает. Другое дело, что если кто-то, пусть будет дилер)) наклеил неоригинальную наклейку где-то в пути из Кореи до Вас. Вот тогда да, в целом отказ правомерен. Удачи в борьбе!

З.Ы. В моем случае, судя по всему, после очередной мойки отвалилась именно местная информационная табличка, находящаяся в проеме ПАССАЖИРСКОЙ двери. Эти таблички проблемные, и бывает отваливаются.
Оригинальная табличка приклеенная на заводе выдержит любую мойку и ее отсутствие это сигнал что что-то с машиной не так. Либо дтп в эту часть, либо криминал. Ее очень трудно оторвать.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху