GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Ребята, есть у кого опыт какого то устройства который просто подключается в стандартный юзб и может делать повтор экрана айфон? Полноценный андроид ставить не хочу, и к тому же у меня в городе вообще это не сделать. Разбирать что то тоже не хочется
 

Skarj

Участник
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
78
Адрес
Москва
Ребята, есть у кого опыт какого то устройства который просто подключается в стандартный юзб и может делать повтор экрана айфон? Полноценный андроид ставить не хочу, и к тому же у меня в городе вообще это не сделать. Разбирать что то тоже не хочется
Надо взламывать телефон. Ставить стороннее приложение. Технически все это нетривиально. Надо искать инструкции на сайте 4pda.ru
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Надо взламывать телефон. Ставить стороннее приложение. Технически все это нетривиально. Надо искать инструкции на сайте 4pda.ru
я заказал какую то фигню, придет посмотрю, отпишусь
 

Михалыч

Участник
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
38
Адрес
Архангельск
Ребята, есть у кого опыт какого то устройства который просто подключается в стандартный юзб и может делать повтор экрана айфон? Полноценный андроид ставить не хочу, и к тому же у меня в городе вообще это не сделать. Разбирать что то тоже не хочется
Я тоже о подобном думал, ну и вот такую фигню нашел, на обсуждение....

Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 230,03 руб. для тебя!
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Вышла обнова навигации
Подскажи как доработка от BGT, все без нареканий работает, ухудшений тормозов и тп нет?
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0

Алекс

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Скандинавский бульвар
Подскажи как доработка от BGT, все без нареканий работает, ухудшений тормозов и тп нет?
У меня не понятки в следующем :
1 . Отсутствует синхронизация с вызовами , т.е. если хочу набрать номер который был во входящем или исходящем нажимая кнопку на руле , они отсутствуют . (Приходится все равно лезть в телефон )
2. Если по навигатору Еду и самостоятельно меняю маршрут , пропадает связь с интернетом ( хотя он есть по факту ( проверял входя в ютуб))
3. Сейчас вообще не видит роутер .
писал в бгт , дали телефон товарища который отвечает за данный тюнинг ( сказали что предупредили о звонке в конкретное время ( т.к. человек в отпуске ) , звонил в пустоту .
4. пользуясь навигатором слушаю радио , поступает звонок , после окончания разговора , радио не возвращается , приходится вкл заново и возвращаться в Андройд ( в навигатор).
собирался у них ставить доводчики , посмотри как решат Проблему
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
У меня не понятки в следующем :
1 . Отсутствует синхронизация с вызовами , т.е. если хочу набрать номер который был во входящем или исходящем нажимая кнопку на руле , они отсутствуют . (Приходится все равно лезть в телефон )
2. Если по навигатору Еду и самостоятельно меняю маршрут , пропадает связь с интернетом ( хотя он есть по факту ( проверял входя в ютуб))
3. Сейчас вообще не видит роутер .
писал в бгт , дали телефон товарища который отвечает за данный тюнинг ( сказали что предупредили о звонке в конкретное время ( т.к. человек в отпуске ) , звонил в пустоту .
4. пользуясь навигатором слушаю радио , поступает звонок , после окончания разговора , радио не возвращается , приходится вкл заново и возвращаться в Андройд ( в навигатор).
собирался у них ставить доводчики , посмотри как решат Проблему
Я наверно пока по временю тоже тк я включаю часто музыку с телефона а Яндекс подсказки мне впринципе подсказывают без проблем.
 

Михалыч

Участник
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
38
Адрес
Архангельск


Есть ещё такой вариант, 11500 стоит, я позвонил им, долго распрашивал чем их вариант лучше, вот он мне как раз и рассказал про bgt и подобные варианты, что эти модули виснут и сам ничего сделать не сможешь. Тоже думаю пока, не охота в штатную проводку лезть, да ещё и проблемы потом испытывать.
Тоже на рассмотоение
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0


Есть ещё такой вариант, 11500 стоит, я позвонил им, долго распрашивал чем их вариант лучше, вот он мне как раз и рассказал про bgt и подобные варианты, что эти модули виснут и сам ничего сделать не сможешь. Тоже думаю пока, не охота в штатную проводку лезть, да ещё и проблемы потом испытывать.
Тоже на рассмотоение

Ну по факту так и есть, можно купить андроид телефон, подключить андроид авто и там можно поставить повтор экрана с айфона и приложения все скачивать можно.
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
я купил на авито
итоги.
Состыковалось идеально, не пришлось ставить допдатчик GPS, поймало собственные автомобильные. Вся задача воткнуть в юсби и состыковать с телефоном на раздачу с телефона инета. Подтормаживает чуток, но зато ничего не надо делать. Скрытая установка, как делали товарищи, даст более скоростную работу, там получше процессор.
Из плохого, пи работе карплея звонки телефонные тоже пойдут через девайс........... плохо это или не плохо... все относительно :) определяйте сами. В остальном все работает идеально. Еду слушаю радио на авто и яндекс навигатор, при работе он дает также как и родной звук через колонки авто, слегка приглушивая звук музыки. В общем я очень доволен.
ПЫСЫ.
пока ехал сегодня на работу скачал на девайс через инет телефон карты Москвы и области, тупить стало меньше, карты подкачивать не надо.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0

Вложения

  • 9C70D210-D323-47D3-8280-B6C425A1FC00.jpeg
    9C70D210-D323-47D3-8280-B6C425A1FC00.jpeg
    170.4 KB · Просмотры: 115

Skarj

Участник
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
78
Адрес
Москва
я купил на авито
итоги.
Состыковалось идеально, не пришлось ставить допдатчик GPS, поймало собственные автомобильные. Вся задача воткнуть в юсби и состыковать с телефоном на раздачу с телефона инета. Подтормаживает чуток, но зато ничего не надо делать. Скрытая установка, как делали товарищи, даст более скоростную работу, там получше процессор.
Из плохого, пи работе карплея звонки телефонные тоже пойдут через девайс........... плохо это или не плохо... все относительно :) определяйте сами. В остальном все работает идеально. Еду слушаю радио на авто и яндекс навигатор, при работе он дает также как и родной звук через колонки авто, слегка приглушивая звук музыки. В общем я очень доволен.
ПЫСЫ.
пока ехал сегодня на работу скачал на девайс через инет телефон карты Москвы и области, тупить стало меньше, карты подкачивать не надо.
Яндекс навигатор на весь экран показывает? Или справа еще 2 секции остается?
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
Яндекс навигатор на весь экран показывает? Или справа еще 2 секции остается?
Справа маленькое окошко (в родном размере), на выбор часы, компас, радиостанция, музыка прослушиваемая. Все остальное яндекс навигация... можно сказать весь экран. интеграция на редкость удачная, не забуду выложу фото. :) кино запускал, тоже на весь экран, справа тоже окошко с часами.
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
как обещал выкладываю фото. Работает все ок, но...... на интеграции ПО машины и девайся все равно есть сбои. Не критичные, лечатся путем выкл-вкл устройства. Например бах пропал звук радио, перед этим что то (не важно что :) )отработало в ПО машины. Но это редко, и так как я часто тыкаюсь, экспериментирую, я списываю на это. Телефон звонки входят на девайс (не определяет кто хотя контактами поделился, надо настройки звонилки посмотреть или поменять звонилку), но звук идет через машину, все хорошо.
 

Вложения

  • 20210511_201420.jpg
    20210511_201420.jpg
    173.5 KB · Просмотры: 157
  • 20210511_201409.jpg
    20210511_201409.jpg
    184.5 KB · Просмотры: 153
  • 20210511_193004.jpg
    20210511_193004.jpg
    134.2 KB · Просмотры: 156
  • 20210511_191526.jpg
    20210511_191526.jpg
    142.6 KB · Просмотры: 152

Danil

Пользователь
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
4
Адрес
Сочи, пластунская 123а, к 1, кв 209
Всем привет, смотрю много обсуждаете навигацию яндекс, через телефон и т.п., а в штатной навигации почему не отображаются пробки? Вроде и галочку поставил чтоб отображала, а нет, как решить проблему эту?
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Всем привет, смотрю много обсуждаете навигацию яндекс, через телефон и т.п., а в штатной навигации почему не отображаются пробки? Вроде и галочку поставил чтоб отображала, а нет, как решить проблему эту?
Переехать жить в Корею! Или США и Австралию
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Смотрите сколько у корейцев всего на проекции ассистентов..F3977A45-8B40-449B-AED1-7A1B33882179.jpeg
 
Пример HTML-страницы
Сверху