GV80 Мультимедиа, навигация GV80

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Дело каждого, колхозить или остаться в стоке. Вам ближе сток. Меня устраивает расширенный функционал.
Откуда берутся идеи? Только из упорных поисков, граничащих с безумием. Для этого человек должен обладать способностью мучиться и не утрачивать увлечённости в течение длительных периодов.
"Хорошо излагает, собака. Учитесь, Киса!" (с)😄;)
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
В Вашей комплектации не только цены должна показывать,а ещё и оплачивать сама)))
Думаю это в Корее возможно на полноценных головных. Платные трассы точно вроде там отрабатывает типа транспондера
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
У меня так. Через коробочку Андроид
Круть. Я пока повременю. Что то потратился сильно и сразу ещё какие то сторонние расходы появились не с авто связанные. И нужно пока во всем что есть разобраться.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
На проекции у кого нибудь отображается знаки ограничения скорости? Вроде в настройках галочку ставлю а отображения нет..
 

Serb969

Участник
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
91
Адрес
Москва
На проекции у кого нибудь отображается знаки ограничения скорости? Вроде в настройках галочку ставлю а отображения нет..
Я когда был в представительстве на тест драйве, то задавал этот вопрос. Ответ был, что функции считывания знаков в машине нет. На центральном экране показывает ограничения скорости, которые записаны в память навигации.
 

Skarj

Участник
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
78
Адрес
Москва
Я сегодня тоже запустил Яндекс.Навигатор чере root-ованный galaxy S8. Вопрос: удалось ли победить вывод на весь экран? А то выводится только половинка по сути. Справа еще значок бесполезный "Андроид авто", как бы его убрать?

Вот так пока удалось. Никак не могу победить скрыть блок надписью "Android Auto"
 

Вложения

  • 20210415_144343.jpg
    20210415_144343.jpg
    143.7 KB · Просмотры: 99

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Надоел этот город ночной. У нас нельзя как у корейцев картинку соответствующую?
 

Вложения

  • 3EBC6E8D-78A7-462E-B855-A36076AA3E97.jpeg
    3EBC6E8D-78A7-462E-B855-A36076AA3E97.jpeg
    170.9 KB · Просмотры: 93

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
В настройках можно выбрать из трех
Из 3х ночных круть🤪..
А если серьезно, как-то нужно настигать представительство, с коннектион сервис и приложением и чтоб погода соответственно и заставка выводилась как у корейцев в зависимости от местоположения.
 

Вложения

  • F1D175B0-510C-463B-A75F-DD053A849899.png
    F1D175B0-510C-463B-A75F-DD053A849899.png
    504.7 KB · Просмотры: 92

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Даже на палисаде знаки рисует на проекции.. почему у нас нет?
 

Serb969

Участник
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
91
Адрес
Москва
Даже на палисаде знаки рисует на проекции.. почему у нас нет?
Значит в Палисаде стоит опция считывания знаков. У меня в Лексусе такая была. Считывает знаки скорости и обгона.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Значит в Палисаде стоит опция считывания знаков. У меня в Лексусе такая была. Считывает знаки скорости и обгона.
Да у нас тоже считывает просто программно убрали. Машина умнее чем нам дали. У американцев и Корейцев все работает. Может новую прошивку сделают в России
 

Serb969

Участник
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
91
Адрес
Москва
Да у нас тоже считывает просто программно убрали. Машина умнее чем нам дали. У американцев и Корейцев все работает. Может новую прошивку сделают в России
Считывает или показывает в навигации? То что показывается в навигации находится в данной версии карты. Это можно проверить, проехав мимо временного знака. В навигации будет показываться знак, который у неё есть в памяти, а временный она не видит.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Считывает или показывает в навигации? То что показывается в навигации находится в данной версии карты. Это можно проверить, проехав мимо временного знака. В навигации будет показываться знак, который у неё есть в памяти, а временный она не видит.
Радары и камеры корейцы не меняли. Только прошивка отличается русская(европейская). Вот и не читает временные. Так и на проекции не показывает что в навигаторе сохранено. Надеюсь будет все работать позже
 
Последнее редактирование:

Serb969

Участник
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
91
Адрес
Москва
Радары и камеры корейцы не меняли. Только прошивка русская или европейская. Вот и не читает временные. Так и на проекции не показывает что в навигаторе сохранено. Надеюсь будет все позже.
В проекции обычно показывается если стоит опция считывания знаков. Так как в этом случае идёт считывание знака в реальном времени. С навигации не берёт, так как карты могут быть старые и это будет неверная информация. А в книжке по машине есть функция распознавания знаков?
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
В проекции обычно показывается если стоит опция считывания знаков. Так как в этом случае идёт считывание знака в реальном времени. С навигации не берёт, так как карты могут быть старые и это будет неверная информация. А в книжке по машине есть функция распознавания знаков?
У меня максималка по железу ничем не отличается от корейской максималки(кроме 2х стёкол второго ряда) нам программно пообрезали много функций.
 
Пример HTML-страницы
Сверху