GV80 Мультимедиа, навигация GV80

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
а еще рассказали что машину теперь онлайн можно купить на оф сайте. Зашел ради интереса... комплектация которая 5 250 000 стоит в рекомендованных ценах, онлайн продают за 5 420 000, почти 200к сверху... за что?) и это с официального сайта
 

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
ничего путнего... то что мы премиальный бренд, все для клиента, прозрачные цены и тд. амбициозные планы стать топ 3 в своем сегменте. Развитие сети дженезис по россии до конца года 10 салонов, на следующий год до 15, и к 23-му году 20 салонов в планах. подразнили сервисом новым который у нас не пашет и тд и тп
Мдя уж... ТОП-3 интересно, а кого они подвинуть решили, Ауди?))
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Они про конец топа всех брэндов скорее всего имели ввиду
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
851
Адрес
Брест
Касаемо системы шумоподавления - пишут что разница не ощущается, и система ranc работает только при определенных условиях. Очевидно нас обманывают .
 

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
Всем привет, никто не замечал глюки у картинки, где спидометр/тахометр... иногда такое ощущение, что картинка вся целиком мигает.. причем на какие то миллисекунды, что думаешь что тебе зрение изменяет... может так 2-3 раза глюкануть, а потом опять нормально... обычно замечаю, когда нахожусь в движении..
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Всем привет, никто не замечал глюки у картинки, где спидометр/тахометр... иногда такое ощущение, что картинка вся целиком мигает.. причем на какие то миллисекунды, что думаешь что тебе зрение изменяет... может так 2-3 раза глюкануть, а потом опять нормально... обычно замечаю, когда нахожусь в движении..
Это скорее всего у вас включено 3д панель, и когда датчик вверху панели не видет взгляд он переключает панель на не 3д, поэтому такое ощущение! Совет руль чуть приподнять
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Всем привет, никто не замечал глюки у картинки, где спидометр/тахометр... иногда такое ощущение, что картинка вся целиком мигает.. причем на какие то миллисекунды, что думаешь что тебе зрение изменяет... может так 2-3 раза глюкануть, а потом опять нормально... обычно замечаю, когда нахожусь в движении..
Есть такое. Не обращаю внимание. Я вообще перестал обращать внимание на Генкины косяки) Выводы сделал.))
 
Последнее редактирование:

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Всем привет, никто не замечал глюки у картинки, где спидометр/тахометр... иногда такое ощущение, что картинка вся целиком мигает.. причем на какие то миллисекунды, что думаешь что тебе зрение изменяет... может так 2-3 раза глюкануть, а потом опять нормально... обычно замечаю, когда нахожусь в движении..
Ищет ваши глаза, нормально
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
На моем Геныче иногда есть небольшое мерцание изображения с боковой камеры при включении поворотника. Как будто полоски бегут снизу вверх. Предполагаю связь с работой генератора.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Когда обещают кстати обновление.. я тут понял что первая родная прошивка очень плохо ищет адреса. Все находит кроме того что нужно) жду октябрьскую.
 

Андрей19

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
6
Адрес
москва
Сегодня твердотельный диск 500 ку подключил и обратил внимание что голова авто воспроизводит формат FLAC.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
Сегодня твердотельный диск 500 ку подключил и обратил внимание что голова авто воспроизводит формат FLAC.
Это норма) машина с хорошей акустикой должна поддерживать форматы без сжатия, я и вавки заливал. DSD и MQA не читает, ну и ладно)
 

Stomax

Активный
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
175
Адрес
Пирогова 4
Сегодня твердотельный диск 500 ку подключил и обратил внимание что голова авто воспроизводит формат FLAC.
Я уже давно проверил про FLAC и накачал музыки. Хочется все - таки на хорошей акустики слушать качественный звук. Кстати акустика мне очень нравиться, хоть я не заядлый меломан, но звук мне нравиться. У кого какие впечатления, может с чем то сравнивали по звучанию?
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
Я уже давно проверил про FLAC и накачал музыки. Хочется все - таки на хорошей акустики слушать качественный звук. Кстати акустика мне очень нравиться, хоть я не заядлый меломан, но звук мне нравиться. У кого какие впечатления, может с чем то сравнивали по звучанию?
Я заядлый аудиолюб)
акустика потрясающая, ощутимо лучше только Burmeister в Мерседес. Даже топовый Марк Левинсон не впечатлил так в Лексус, как Лексикон в Генезис. Молодцы 👏
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Я заядлый аудиолюб)
акустика потрясающая, ощутимо лучше только Burmeister в Мерседес. Даже топовый Марк Левинсон не впечатлил так в Лексус, как Лексикон в Генезис. Молодцы 👏
В GV60 Бэнг вроде вообще будет)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху