GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
После недели стоянки в подземном паркинге изображение с передней камеры стало мутным и не четким. Постояв на улице стало немного получше, но все равно не то. Что за ерунда?
Предполагаю запотевание. На подземном паркинге всегда повышенная влажность.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Конечно просохнет. Только налет на вн стороне останется. Линза находится рядом с сферой стекла, малейший налет будет отображаться легким туманом. Ситуация в будущем будет усугубляться
 

Mikhail

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
133
Адрес
Чувашия
После недели стоянки в подземном паркинге изображение с передней камеры стало мутным и не четким. Постояв на улице стало немного получше, но все равно не то. Что за ерунда?
Мне по гарантии поменяли. Сначала была мутная картинка, потом вообще сигнал пропал. Так что дело не в паркинге. На каждом втором gv80 камера под замену, со слов дилера.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
Мне по гарантии поменяли. Сначала была мутная картинка, потом вообще сигнал пропал. Так что дело не в паркинге. На каждом втором gv80 камера под замену, со слов дилера.
А не подскажите, какой номер камеры? А то у меня дилера то нет
 

Demon

Участник
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
17
Адрес
Россия
Кстати он еще сказал, что в ГВ70 пока что работает в усеченном формате, полноценно работать будет позже.
Номер манагера: +74992771103
у меня все работает полноценно. долбите представительсво
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
ребят подскажите плиз, когда по экрану мультимедиа пальцем кликаешь (когда на экране заставка города), он в меню переходит? чет мне кажется тыкал и в меню попадал, а сейчас никакой реакции только колесиком на панели вхожу в меню. или я глючу уже)
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Вот тоже интересует. Сегодня звонил в Авилон, кунцево, inchcape, Рольф. Везде либо не делают, либо в Рольфе сказали, что включать не будут, потому что у нас не ставят знаков снимающих ограничение.
В одном из, точно соврамши
 

Mormon

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
13
Адрес
Москва
Всем добрый день.
Есть новости, что владельцев Iphone могут порадовать Car Key в ближайшем будущем.
Кто пользуется на BMW, или телефонами на Andriod (которые уже можно прописать), дайте знать - стоящая штука или неудобно?

 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Ну что, посмотрели призентацию сегодняшнюю? Мне стало стыдно за нас, вроде Премиум брэнд, а с таким подходом к своим клиентам, чувствуешь себя как на автовазе каком то
 

Вложения

  • Screenshot_20210922_184907_com.google.android.youtube.jpg
    Screenshot_20210922_184907_com.google.android.youtube.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 68

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Ну что, посмотрели призентацию сегодняшнюю? Мне стало стыдно за нас, вроде Премиум брэнд, а с таким подходом к своим клиентам, чувствуешь себя как на автовазе каком то
Я смотрел, уже в инст им отписал. Нет слов ...
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
Кто подскажет номер передней камеры?
 

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
Ну что, посмотрели призентацию сегодняшнюю? Мне стало стыдно за нас, вроде Премиум брэнд, а с таким подходом к своим клиентам, чувствуешь себя как на автовазе каком то
у меня нет инстаграмма, а что там было то, если вкратце?
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
у меня нет инстаграмма, а что там было то, если вкратце?
ничего путнего... то что мы премиальный бренд, все для клиента, прозрачные цены и тд. амбициозные планы стать топ 3 в своем сегменте. Развитие сети дженезис по россии до конца года 10 салонов, на следующий год до 15, и к 23-му году 20 салонов в планах. подразнили сервисом новым который у нас не пашет и тд и тп
 
Пример HTML-страницы
Сверху