GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Просто посмотрите дату появления приложения для России в аппстор и все будет понятно. Были неготовы к старту продаж GV80 и урезали функционал. Все равно что за неимением горячей воды ручку снять с крана горячей воды, и убеждать что так и было)

выдумывать специально для России урезанные блоки корейцам нафиг не нужно.
Влад, коменты появились))) Я отметился!)) В инст есть Genesis. Очень рекламируют новинки. Самое главное отвечают на комментарии. Можно спросить про колодки, вибрацию, не понятные звуки.......
 

Tressss

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
32
Адрес
Moscow
Я приехал к дилеру, мне бесплатно сделали. Мастер сказал, что стыдно за 3 минуты активации функции, которая должна быть, брать деньги.
Здравствуйте! Подскажите, подалуйста, какой дилер?
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Влад, коменты появились))) Я отметился!)) В инст есть Genesis. Очень рекламируют новинки. Самое главное отвечают на комментарии. Можно спросить про колодки, вибрацию, не понятные звуки.......
Да, тоже прошёлся по новостным блокам, но как то не охотно отвечают, больше игнорят
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Самое главное владельцы могут оставлять комментарии, хоть как-то доводить до Представительства волнующие темы по эксплуатации авто. Люди читают наши комменты, тоже начинают участвовать в переписке на странице Genesis...
 

luxorg

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
3
Адрес
-
Где, кто эти святые?
Вот тоже интересует. Сегодня звонил в Авилон, кунцево, inchcape, Рольф. Везде либо не делают, либо в Рольфе сказали, что включать не будут, потому что у нас не ставят знаков снимающих ограничение.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Влад, коменты появились))) Я отметился!)) В инст есть Genesis. Очень рекламируют новинки. Самое главное отвечают на комментарии. Можно спросить про колодки, вибрацию, не понятные звуки.......
Мне кажется я там был vladik268 это я)
 
  • Like
Реакции: Gevi

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Вот тоже интересует. Сегодня звонил в Авилон, кунцево, inchcape, Рольф. Везде либо не делают, либо в Рольфе сказали, что включать не будут, потому что у нас не ставят знаков снимающих ограничение.
Она итак через какое то время переключается на знаки с карты после перекрёстков. Гена умный)
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Genesis инст, меня забанил
Комментировать не могу☹
 

Вложения

  • F09E05CA-40F2-44B4-BFC4-8F41999BF778.jpeg
    F09E05CA-40F2-44B4-BFC4-8F41999BF778.jpeg
    153.1 KB · Просмотры: 68

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Genesis инст, меня забанил
Комментировать не могу☹
это конечно жестко) дожились, вместо того чтобы решать проблемы они начинают банить. Премиум сегмент...
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
у меня просто удалили пару комментариев) но не заблокировали
написал в вашу защиту, походу я следующий)
Слушайте,раз блокируют "неугодных" значит чуют косяк за собой,значит воздействуют комментарии.. надо дожимать)))
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Слушайте,раз блокируют "неугодных" значит чуют косяк за собой,значит воздействуют комментарии.. надо дожимать)))
А меня не заблочили, хотя я много писал, пишу и буду писать.
Давить будем!
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Слушайте,раз блокируют "неугодных" значит чуют косяк за собой,значит воздействуют комментарии.. надо дожимать)))
я не сильно расстроюсь если меня заблокируют! я за правду
но меня бесит что мои комменты удаляют
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
После недели стоянки в подземном паркинге изображение с передней камеры стало мутным и не четким. Постояв на улице стало немного получше, но все равно не то. Что за ерунда?
 
Пример HTML-страницы
Сверху