GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Так что конечно изменилось? Так и не понял . Пропал индикатор громкости круглый? А что со знаками? Стал показывать на приборке? Так вроде читает камерой. Если можно поподробнее
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
Так что конечно изменилось? Так и не понял . Пропал индикатор громкости круглый? А что со знаками? Стал показывать на приборке? Так вроде читает камерой. Если можно поподробнее
Ага, 17 ГБ обновлений)
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав

vetkolhoznik

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
46
Адрес
140514 лесная 39
У меня на телефоне такой тариф. Они как то палят когда в роутер вставляешь.
я писал про тарифы с свободной раздачей. но есть билайновские по 200 руб в месяц то там нужен прошитый модем. у меня такой стоит уже год. 200р в месяц 5 объектов обслуживает
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
я писал про тарифы с свободной раздачей. но есть билайновские по 200 руб в месяц то там нужен прошитый модем. у меня такой стоит уже год. 200р в месяц 5 объектов обслуживает
Нужно или Мегафон или Теле2, если есть со свободной раздачей я бы взял. Напишите в личку пожалуйста
 

ru_kur

Участник
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
45
Адрес
г. Пенза
так в итоге какое на данный момент самое оптимальное решение чтобы выводить яндекс карты на экран?
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
дома инет безлимитный. 2 часа флешка грузилась. :) и потом еще час в машине загружалась. Пока кроме знаков ничего не вижу (изменений). Знаков не грузить не видел. :) мне легче
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
так в итоге какое на данный момент самое оптимальное решение чтобы выводить яндекс карты на экран?
слушай... оптимальное у каждого свое. Для меня оптимально было ничего не делать, купить блочек, подключить в юсби и получить яндекс навигацию. Для когото оптимальное решение поставить более мощный блок скрытой установки. Есстесно 2 вариант дороже. Результат одинаковый по наполнению, но разный по скорости, 2 вариант побыстрее.... Но и цена в разы выше. Что для тебя оптимально? :)
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Так что конечно изменилось? Так и не понял . Пропал индикатор громкости круглый? А что со знаками? Стал показывать на приборке? Так вроде читает камерой. Если можно поподробнее
Стал показывать на приборке и в проекции знаки с карт. Читать ничего не начал. Для чтения знаков надо ехать в урс тюнинг. чтобы они включили.
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Ждём в обнчто изменилось по подробнее
Я полагаю что просто обновились карты и что-то по мелочи. Появились знаки на щитке приборов. Изменился индикатор громкости. Остальное пока не ясно
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
так в итоге какое на данный момент самое оптимальное решение чтобы выводить яндекс карты на экран?
Самый простой вариант - блок с алиэкспресс. Я такой получил на днях. Вполне себе шустро работает. Есть конечно и неудобства - он часто вырубает радио. Т.е. когда он что-то показывает..яндекс или еще что угодно, радио может не работать. а может и работать. т.е иногда можно ехать с яндексом и слушать радио. Я взял версию 4/32 гб. Модель СР-600Р. Штука конечно не метеор, но яндекс не тормозит. Зато , в отличии от андроид авто или эппл карплей, он разворачивается на большую часть экрана, оставляя только часы.
Вот на фото как выглядит яндекс при этом. На надписи на англ.языке не обращайте внимание - поторопился скачать яндекс до смены языка в приставке.

Основное неудобство - телефон надо подключать через нее. Длительное нажатие на трубку на руле не запускает гугл ассистента. Из-за этого не очень удобно пользоваться телефоном. Не смертельно конечно, но тем не менее. А гугл ассистент в приставке как-то странно глючит. Про радио уже писал.
В приставке есть разъем USB. можно воткнуть флешку и смотреть кино или слушать музыку без проблем. Ютуб работает. Да все работает что есть под андройд.
А вот еще - коробка эта греется.
Чтобы все работало, надо раздавать Wifi с телефона.
GPS цепляет от машины. Тот что идет в комплекте (приемник) - не нужен.

Понятно что это решение не идеальное. Зато не надо курочить машину, и цена вопроса 16 тр. примерно. Захотел - подключил - захотел отключил.

Вот ссылка на приставку Carplay Ai Box Android Box Автомобильный мультимедийный плеер Новая версия 4 + 32G беспроводная зеркальная ссылка для Apple Carplay Android Автомобильная ТВ приставка|Автомагнитолы| | АлиЭкспресс (aliexpress.ru)
 

Вложения

  • IMG-20210610-WA0041.jpg
    IMG-20210610-WA0041.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Skarj

Участник
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
78
Адрес
Москва
Самый простой вариант - блок с алиэкспресс. Я такой получил на днях. Вполне себе шустро работает. Есть конечно и неудобства - он часто вырубает радио. Т.е. когда он что-то показывает..яндекс или еще что угодно, радио может не работать. а может и работать. т.е иногда можно ехать с яндексом и слушать радио. Я взял версию 4/32 гб. Модель СР-600Р. Штука конечно не метеор, но яндекс не тормозит. Зато , в отличии от андроид авто или эппл карплей, он разворачивается на большую часть экрана, оставляя только часы.
Вот на фото как выглядит яндекс при этом. На надписи на англ.языке не обращайте внимание - поторопился скачать яндекс до смены языка в приставке.

Основное неудобство - телефон надо подключать через нее. Длительное нажатие на трубку на руле не запускает гугл ассистента. Из-за этого не очень удобно пользоваться телефоном. Не смертельно конечно, но тем не менее. А гугл ассистент в приставке как-то странно глючит. Про радио уже писал.
В приставке есть разъем USB. можно воткнуть флешку и смотреть кино или слушать музыку без проблем. Ютуб работает. Да все работает что есть под андройд.
А вот еще - коробка эта греется.
Чтобы все работало, надо раздавать Wifi с телефона.
GPS цепляет от машины. Тот что идет в комплекте (приемник) - не нужен.

Понятно что это решение не идеальное. Зато не надо курочить машину, и цена вопроса 16 тр. примерно. Захотел - подключил - захотел отключил.

Вот ссылка на приставку Carplay Ai Box Android Box Автомобильный мультимедийный плеер Новая версия 4 + 32G беспроводная зеркальная ссылка для Apple Carplay Android Автомобильная ТВ приставка|Автомагнитолы| | АлиЭкспресс (aliexpress.ru)

Алису музыку если попросить включить, включает?
 

ru_kur

Участник
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
45
Адрес
г. Пенза
я могу показать тебе свое решение
да я вот думаю, говорят релиз яндекс карт для CarPlay наконец-то состоится в этом году, сентябрь-октябрь по плану. Может проще дождаться релиза через 3 месяца, чем сейчас голову забивать с колхозом.
 
Пример HTML-страницы
Сверху